Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
 
UK
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: vwww
UK*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
это еще нашел...не знаю норм ли тема, сам не делал, но вроде интересно...

---------Двойное сообщение соединено: ---------
+

IP Украина
 
Последнее редактирование:
 
о бля я даже где-то что-то выиграл
 

Вложения

  • нный.webp
    нный.webp
    36,2 KB · Просмотры: 88
  • Like +1
Реакции: Tulskiy71 и Nevskiy093
это еще нашел...не знаю норм ли тема, сам не делал, но вроде интересно...

---------Двойное сообщение соединено: ---------
+

IP Украина
Там верификацию нужно пройти( украинские документы) и депозит сделать + форму заполнить



ДЕЙСТВИЯ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОНУСА:
• проходим KYC
• В разделе P2P покупаем $USDT на 400-500 ГРН ( тем самым вы активируете акк и пройдете проверку на бота )
• После всех действий заполняем ДАННУЮ ФОРМУ
(https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfjtvabvNdKQaFEWpoXlBRnXXZz2BVnHhYt4Fx5vQY8UVMSGQ/viewform)
⚡️В понедельник на счёт придёт бонус $20

📅 Дедлайн 15 марта 23:59 ( UTC )
 
а вы знали?

---------Двойное сообщение соединено: ---------
1646453715567.webp


кто-то берет?
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: AIDARPROO, terezxmr и kuva
а вы знали?

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В инферно как роль получил? Ночью столько всего произошло. Генопетсы раозбрали в этот раз быстро.

@Litvinoff спасибо за твою службу)). Я сам не знаю что выиграл, вл похоже у инферно.
 
  • Like +1
Реакции: Litvinoff
В инферно как роль получил? Ночью столько всего произошло. Генопетсы раозбрали в этот раз быстро.

@Litvinoff спасибо за твою службу)). Я сам не знаю что выиграл, вл похоже у инферно.
Я скинул админу скрин с победителями из дискорда Карбона, он мне и выдал


Так и не разобрался как там клеймить - говорят по ссылке должно что-то быть ,а нет https://app.infernoverse.com/home/claims , (сначала регистрируемся)
 
  • Like +1
Реакции: kuva
В инферно как роль получил? Ночью столько всего произошло. Генопетсы раозбрали в этот раз быстро.

@Litvinoff спасибо за твою службу)). Я сам не знаю что выиграл, вл похоже у инферно.
Проспал 2й кристалл... Где то можно купить его?
 
Утро, ребят!
Есть дебилы инвесторы кто влетел вчера в рыбачка? Предлагаю создать чатик для моральной поддержки друг друга ;)
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Makoa и egor3737
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.