Dilitand
Король флуда
Если есть бленд лучше вообще не участвовать (если конечно не мегахайп) - уже проверено десятком проектов, все сольется очень быстро. Тоже купил на эмоциях, успел продать в 1.3х норм в принципе, повезло. Нужно диорить сразу бленд...Бленды на ваксе не для флипа. Есть бленд, то пиздец ценам. Льют всё, от паков и сами диструбьютеры. Анлинкед мать его.---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такого курса нет к сожалению когда напрямую продаешь юсд, и на карту тебе переводят рубли


