Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня вот такая херь вылазит после вечная загрузка =(
IMG_20160809_000934.webp
 
Жиза, в первый раз у меня единственная проблема была с Line Adress, а теперь я даже из магазина хса выйти не могу, одна ошибка за другой
У меня старый ак амазон там привязана моя личная сберовская карта я думаю из-за этого =(
 
Гайз, а баланс где-нибудь отображается? Можно почекать есть 10 баксов на акке? Или только по сообщению от амазона?
 
Может я что-то пропустил, но пролистав 17 страниц у меня так и не вышло .-. Когда я пытаюсь купить портрет меня бросает на сайт и пытается впарить покупку через карточку, а не через 10 баксов, которые я получил.
 
Может я что-то пропустил, но пролистав 17 страниц у меня так и не вышло .-. Когда я пытаюсь купить портрет меня бросает на сайт и пытается впарить покупку через карточку, а не через 10 баксов, которые я получил.
так и должно быть.с карты ниче не спишется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.