Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заделитесь способом в приват или хоть намекните, о чем речь:/ А то пару дней назад только узнал про абуз, на стриме корбана и даже акка сделать не успел.
 
Заделитесь способом в приват или хоть намекните, о чем речь:/ А то пару дней назад только узнал про абуз, на стриме корбана и даже акка сделать не успел.
Если нет аккаунтов с уже потраченными бабчанскими, то способ тебе не подойдет
 
Брат, подожди, не сливай хотя бы часов 5. А то резко прикроют, я даже и половину вернуть не успею))
нахуя тогда пускать слушок по форуму, молча бы абузили и никто бы вам слова не сказал.
понаехали блеать
 
нахуя тогда пускать слушок по форуму, молча бы абузили и никто бы вам слова не сказал.
понаехали блеать
Я ничего не пускал, другой парень сказал, что сольёт это когда поспит. Я просто знаю этот способ, но сливать его не хочу. Так что ваше дело ждать когда он проснется.
 
а если на акках я тратил на приключения,они подойдут или только онли пакичи?
 
Я ничего не пускал, другой парень сказал, что сольёт это когда поспит. Я просто знаю этот способ, но сливать его не хочу. Так что ваше дело ждать когда он проснется.
ну вот ты знаешь об этом способе и просишь его не сливать
Брат, подожди, не сливай хотя бы часов 5. А то резко прикроют, я даже и половину вернуть не успею))

Я просто знаю этот способ, но сливать его не хочу.
вот ты опять говоришь, что знаешь этот способ. хорошо. слух не ты пустил, но ты знаешь о нем.
сюда вас привела тема с хс'ом - с вами поделились, всё разжували. так будьте добры и вы: сообщите всем эту полезную информацию.
 
ну вот ты знаешь об этом способе и просишь его не сливать



вот ты опять говоришь, что знаешь этот способ. хорошо. слух не ты пустил, но ты знаешь о нем.
сюда вас привела тема с хс'ом - с вами поделились, всё разжували. так будьте добры и вы: сообщите всем эту полезную информацию.

Сорри за тупизм, я просто только проснулся и лень скроллить кучу страниц вверх. Что за полезная информация? Новый абуз какой-то? Что все за взбаламутились?
 
Сорри за тупизм, я просто только проснулся и лень скроллить кучу страниц вверх. Что за полезная информация? Новый абуз какой-то? Что все за взбаламутились?
без понятия, какой-то хайп с использованными акками. Что на них можно еще паки абузить.
 
без понятия, какой-то хайп с использованными акками. Что на них можно еще паки абузить.

Сомневаюсь, что это легально. Способ скорее всего связан или с возвращением денег, или с багом близзов как google play/ И то, ито грозит баном
 
ну вот ты знаешь об этом способе и просишь его не сливать



вот ты опять говоришь, что знаешь этот способ. хорошо. слух не ты пустил, но ты знаешь о нем.
сюда вас привела тема с хс'ом - с вами поделились, всё разжували. так будьте добры и вы: сообщите всем эту полезную информацию.
Об этом способе я узнал сам, мне никто не подсказывал и не говорил. Я радостью им поделюсь, как получу свою выгоду. Если ты найдешь сундук с золотом, ты же не позовешь всех собирать это золото, пока не набьешь свои карманы сам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.