Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я зарегал акки 14 числа с 23 по 24 часов на 4 акка из 10 пришли деньги, есть ли смысл писать сапотрам или они помогают аккам только до 13 числа?
 
И есть ли смысл ждать те деньги?
в вк вброс про то что за мультиакк будут баниь и тд
U_EO9dqRRqQ.jpg

скрин скорее всего фейк имхо
 
За сутки пришло на 8 акков из 20ти, не надеюсь уже особо, что на все придет
 
пришли акки которые регал еще 15го
за 3 минуты до конца акции

не бздите. думаю всё придет
 
Всем доброго утра!. Обратил внимание что не на все акки пришли деньги (реги 11-13 числа), стоит ли обращаться в поддержку?
 
Народ подскажите не пришло на половину аков зареганых 14 вечером, придут или нужно писать сапортам, и если писать подскажите как
 
Щас говорил с тп амазона, 14 числа кто регал получат все у них просто большая очередь.
А у близов ответ очевиден, никаких банов не будет
 
  • Like +1
Реакции: R2D2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.