Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На акки,которые были зареганы позже остальных пришли деньги,а на те которые раньше-нет.Надеюсь на все пришлют(
 
гайс,пытаюсь с тп разобраться чтобы дали мне 5 доларов за рефку.Почта на которую пришло письмо имеет в адресе +18,но основная почта без этого.Если дам ему основную,он чо нить заподозрит?
 
Ребятульки, подгоните бедному 1 акич, проспал всё торжество!
Буду примного благодарен!!
 
купил каражан 3 квартала и Магни
насчет налога: просто поменял номер телефона и имя, и все приобрелось
номер для 15$ использовал мтс и сообщение пришло где-то через 30 сек.
всем спасибо)
upload_2016-8-15_21-9-19.webp
 
купил каражан 3 квартала и Магни
насчет налога: просто поменял номер телефона и имя, и все приобрелось
номер для 15$ использовал мтс и сообщение пришло где-то через 30 сек.
всем спасибо) Посмотреть вложение 24483
СУКА,КАК ТЫ ЕГО КУПИЛ.ВТОРОЙ ДЕНЬ ЕБСУЬ С НИМ
 
гайс,пытаюсь с тп разобраться чтобы дали мне 5 доларов за рефку.Почта на которую пришло письмо имеет в адресе +18,но основная почта без этого.Если дам ему основную,он чо нить заподозрит?
Зачем саппорту вообще давать твою почту и да, им пофиг на почту.
 
  • Like +1
Реакции: Chilotta
Зачем саппорту вообще давать твою почту и да, им пофиг на почту.
нет денег с рефки,говорит есть ли какое либо письмо подтверждающее что привязал номер?скинул текст,говорит на твой мейл ничего не отсылалось
 
тупо блять висит 10$ в амазоне,будто я вообще не активировал мобилку
 
СУКА,КАК ТЫ ЕГО КУПИЛ.ВТОРОЙ ДЕНЬ ЕБСУЬ С НИМ
взял номер мтсовский привязал ко второму акку на который вводил рефку с первого, в итоге на втором 15$, а на первом 10$,
там тип писал же выше, что теперь с поддержкой ебаться не надо,сразу эта лавеха сразу идет на внутренние покупки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.