Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята помогите когда я захожу на страницу Heartstone в Амазоне (через блустакс) пишет что я не могу приобрести это приложение из за географических ограничений (в настройках страна - США, адрес то же из США)
 
Ребята помогите когда я захожу на страницу Heartstone в Амазоне (через блустакс) пишет что я не могу приобрести это приложение из за географических ограничений (в настройках страна - США, адрес то же из США)
и сам ты из сша?
 
(Спецом ради этого и зарегился,) Ну,ребята, всем спасибо за проведеные вместе 5 дней. некоторые аватары стали уже родными. Пошел разбирать свои запасы прокодов (70 уже +120 на подходе+30 в мусоре откопаю).
 
Сладенький всё-таки написал в твиттер
 

Вложения

  • olololo_800.webp
    olololo_800.webp
    31,8 KB · Просмотры: 574
Ребят, зарегал в 02:00 по Москве пару акков, есть шансы бачи получить?
 
Первая фаза- осознание. Наконец то до вас начало доходить, что будет вашими учетками, а я вас предупреждал, отговаривал, но нет, вы поливали меня грязью.
Какой же ты ретард, если нас забанят, в твоей жизни что-то изменится? Нет, ты будешь таким же долбоебом.
 
Первая фаза- осознание. Наконец то до вас начало доходить, что будет вашими учетками, а я вас предупреждал, отговаривал, но нет, вы поливали меня грязью.
ты можешь мне помочь , я не хочу терять свою учетку, ПАМАХИ , а я в замен матери твоей зерна насыплю в клетку , как тебе мм?
 
Первая фаза- осознание. Наконец то до вас начало доходить, что будет вашими учетками, а я вас предупреждал, отговаривал, но нет, вы поливали меня грязью.
Интересно, когда до тебя дойдет что ты глупый маменький донатер, над которым все только стебутся.
 
Ну что тут сказать,честно говоря не знаю как тут людям было не лень регать столь огромное число аккаунтов,но мне тоже немного поучаствовать в этом удалось,около 100 аков получилось,все герои,все приключения и куча куча паков,думаю можно сказать спасибо разработчикам хэй дэя и пожелать им ещё таких акций
 
  • Like +1
Реакции: АбузерыБоги
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.