Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поверил, что это так. Времени особо не было и думал сегодня начать. Классно.
блять ,он то причем , если официально акция до 31 августа . а из-за того что был форс по всяким блядским манакостам русские ваньки начали спамить и суперселл пошли в убыток поэтому и окончание акции раньше , а то что ты ничего не делал то это твои проблемы , у тебя кстати есть еще 15 минут , валяй.
 
Впервые за 60 акков появилась трабла с бесконечной авторизацией, как решать?
 
Эх, только 15 успел. Если бы знал о такой подстава, то всю ночь бы регал, а сейчас бы спал.
 
  • Like +1
Реакции: R2D2
канеш
а я бы не открывал паки, а тоже б регал аккаунты
пиздос

мечты о золотом классик сете .....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.