Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Честно я буду рад если закроют лавочку, а то я жадный еврей ещё неделю тыкать эту х-ню точно сидеть буду.
Приключения купил, 30к пыли, спасибо и на том.
 
Пойду обналичивать куш. Через 3 часа узнаем вброс это или нет.
 
Писали вроде что до 14 числа акция, а по пацифик тайму еще полтора часа до 15.
 
на 4 акка получил через саппорт, а теперь два пидора чередуются, которые не дают
 
типо дайте деньги, прошло 48 часов (прошло 46) и дали на 4 акках
а ты им называл все 4 акка? типо списком им вывалил на какие акки они деньги закинуть должны. или ты упомянул ток об одном а бабло пришло и на другие?
 
900ae4e8092691ca84a035ed9a0a547e.png
всем долбоебам , что пиздят мол рассылки не будет , те кто регался до 15 числа по их времени получал 10$
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.