Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, а вы когда 2+ раз это проделываете, то переустанавливаете app store?
А то смотрю, всем уже поприходило сегодня, а мне только на 1 аккаунт пришло. Или зачисление происходит случайным образом? 48 еще не прошло, конечно, но интересно, как оно работает.
я полностью перепрошиваю телефон, чтобы не спалиться
 
  • Like +1
Реакции: Moonrider и mnnavalny
А чего все ток в херстоун вливают бабки
там же в любое приложение можно,не?
в стим можно,кстати?
 
Уважаемые форумчане, добрый вечер! Нужен ваш совет. А этот vpn нужен вообще? Я когда его включаю у меня перестают ввлдиться символы типа "+" и "@" в эмуляторе nox.

Делаю так:
логинюсь в амазон андеграунде
начинаю скачивать хартстоун
отменяю
запускаю впн
запускаю хартстоун

из-за того, что + и @ не пашет под впн такой геморрой.

Как быть, пожалуйста, подскажите
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.