Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну попробуй потрать, я эту проблему уже разжевал, но некоторые не понимают
потратил 5 бачей на арену и на 2 пака
6e70506a6a58c690264364981033d12f.png
 
В чём проблема?(Рассчитываюсь 5-тью долларами)
напиши в тп , что тратишь 5 долларов на паки в хс , и скинь скрин баланса им и скрин этой ебалы что вылезает у тебя при покупке , они отменят все твои заказы и куишь спокойно
 
никто не подскажет, в чем проблема, через амазон магазин не ставит хс, пишет приложение не установлено.
 
пиздец вы их там уже заебали наверное
им своих-то хватает, так еще и славяне набегают со своим ломаным грейт британом
они скоро на русском слать вас будут
 
Amazon reserves the right to modify or cancel the offer at any time. Амазон может прикрыть акцию когда им вздумается
 
фуф
переустановил NOX из за ибаной ошибки.
зарегал 100 акков.

жду баблишка.
Пойду что ли квест сделаю. И караж ещё вышел. Заебись.
 
время для внезапного бесполезного совета!
в амазоновской капче не бывает буквы q, так что будьте уверены, что это g, если сомневаетесь
 
Important massage
To better protect your account...
У кого было такое?
И чё делать с этим?
делаю что говорят,всё по новой
Кэш и дату чистил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.