Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кароче я чекнул свою карту (левая) которую использовал , она не действительная , может быть по этому и бана не получил.
 
Блин, на всех аккаунтах бесконечная авторизация, видимо я слишком невезучий ( Может есть какой способ пофиксить?
 
Интересна такая тема, я каждый раз после покупок(всего 3х героев взял) карту удалял, привязывал 1 раз левую, 2 раза родные, и адресс вводил свой, вообще вся эта тема может считаться махинацией или нет? Ведь акцию ввели они сами, а купить то что мне надо допустим я мог попросить друзей/товарищей разве нет? Вообще чекнул на сайте близардов покупки свои, там почему то цена стоит 0 на купленных чемпионах.
 
а если за игровую валюту ты покупаеш , что там там пишется?
 
Сквозь кровь и слёзы я купил 2 героя D
 

Вложения

  • Снимок.webp
    Снимок.webp
    174,6 KB · Просмотры: 204
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.