Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кто подскажет в какую тех.подержку писать, при авторизации.
 
Зашёл с основного ока
Снимок.webp

:derp::derpstare::ragetext:
 
Как вы это делаете блеать, я что не додал нищему в этой жизни блеать?
XzuOTZbO_Z0.webp
 
Урааа, после семи (!) заблоченых аккаунтов подряд получилось купить Медива. Остался Магни, и, пожалуй, много-много паков.

Немного наблюдений, может кому полезно будет.
1. Карту, как писали выше, можно не привязывать
2. На вероятность "бана" аккаунта наличие карты не влияет
3. ИМХО, на этот самый "бан" влияет частота попыток купить что-либо

Эх, долгой жизни этой акции, танцы с бубном того стоят
 
Урааа, после семи (!) заблоченых аккаунтов подряд получилось купить Медива. Остался Магни, и, пожалуй, много-много паков.

Немного наблюдений, может кому полезно будет.
1. Карту, как писали выше, можно не привязывать
2. На вероятность "бана" аккаунта наличие карты не влияет
3. ИМХО, на этот самый "бан" влияет частота попыток купить что-либо

Эх, долгой жизни этой акции, танцы с бубном того стоят
без карты - сразу идешь в 1клик и там добавляешь адрес и все?
 
Помогите мне снять авторизацию
Пожалуйста, я вас умоляю
 
Вообщем ребята, у меня тоже висела бесконечная авторизация. Я конечно написал в супорт амазона и они сказали, что отменят заказ, но я как-то сам ее снял или это просто совпадения и амазон мне ее сняли я хз. Собственно вот. Вышел с харстоуна, зашел в амазон, вышел с амазон аккаунта, зашел на другой амазон акк, открыл харстоун и мне предложили заного ввести пароль, что я и сделал. Дальше зашел в магазин и ЧУДОМ оно снялось. Потом опять зашел на первый акк и совершил плятеж.
P.S Если у вас не снялось, я хз, что вам делать. ЛИЧНО МНЕ это помогло
 
Вообщем ребята, у меня тоже висела бесконечная авторизация. Я конечно написал в супорт амазона и они сказали, что отменят заказ, но я как-то сам ее снял или это просто совпадения и амазон мне ее сняли я хз. Собственно вот. Вышел с харстоуна, зашел в амазон, вышел с амазон аккаунта, зашел на другой амазон акк, открыл харстоун и мне предложили заного ввести пароль, что я и сделал. Дальше зашел в магазин и ЧУДОМ оно снялось.
P.S Если у вас не снялось, я хз, что вам делать. ЛИЧНО МНЕ это помогло
спасибо большое, ща затесчу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.