Как-то в кфс можно сделать личный промик? Слышал кому-то отправляют 100 от 490.
Дело в том, что у нас в ебенях почему-то вообще по умолчанию промокоды 100-400 выключены для новорегов
Как-то в кфс можно сделать личный промик? Слышал кому-то отправляют 100 от 490.
Дело в том, что у нас в ебенях почему-то вообще по умолчанию промокоды 100-400 выключены для новорегов
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.