Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 271 38,8%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 428 61,2%

  • Всего проголосовало
    699
Купоны на приложу кфс интересно появятся хоть процентов 15) ведь их глючным приложением можно пользоваться только ради скидки и если очередь большая.
 
  • Like +1
Реакции: Мирон11123
СПб, на кассе попробовала купон 4323 - за 169 р бокс+ пепси 0.5 в бутылке, работает
 
Два Чизбургера Де Люкс по цене одного в следующую среду (03.03) - 5050
 
  • Like +1
Реакции: ежек и wikapHbIu
Два Чизбургера Де Люкс по цене одного в следующую среду (03.03) - 5050
наконец то не ебаный лаваш
 
  • Like +1
Реакции: Dimoniys98
MON10 - 20% от 600р
 

Вложения

  • FFF1472E-1439-4D68-8931-1FE05CE60D14.webp
    FFF1472E-1439-4D68-8931-1FE05CE60D14.webp
    114,3 KB · Просмотры: 165
  • Haha
Реакции: wikapHbIu
Google Pay особо не палят
чот они антифрод подтянули, похоже. сегодня у меня отменяли заказы и по gpay, и по новой виртуалке. телефон один, но акки разные, само собой. в декабре так не дрюкали, однозначно.
 
Последнее редактирование:
Google Pay особо не палят
чот они антифрод подтянули, похоже. сегодня у меня отменяли заказы и по gpay, и по новой виртуалке. телефон один, но акки разные, само собой. в декабре так не дрюкали, однозначно.