Сегодня со старого телефона решил оформить FIRST50, взял какой-то номер из инета для авторизации, ибо без нее не работает. Код не сработал, написал сандерсу вк, дали другой код одноразовый, который сработал. Ну оплатил сбером. Сейчас заходу в сбер онлайн, там 2 операции в истории платежей от kfc, первая-мой заказ, который я подтверждал кодом с смс, и вторая операция на 50 рубасов, о которой я чет ваще не в курсе. Что это такое? Просто снялось 50 рубасов от кфс без моего подтверждения...