Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 271 38,8%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 428 61,2%

  • Всего проголосовало
    699
Загадочные кейсы с дропом уже здесь! Ну что, кто-нибудь вытащил себе золотой Воппер ®? Или снова гамбургеры нападали? :challenge:


Посмотреть вложение 180483
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 180531
Попался чикен кинг, это просто ужасный бургер, на грани съедобности. Пока ел не пропадало чувство, что меня наебали
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
  • Haha
Реакции: hg66, Alexanich и poipoi
Попались 2 (мать его) чикен кинга, которые я ненавижу и двойной чиз с беконом, он на в кус ниче так, но очень сухой.
Их точно готовили для меня, а не дали что осталось (залежалое).
Больше брать не буду.
 
  • Like +1
Реакции: Triangulator
Тоже перестали давать 30 баллов. Еще позавчера всё было чётко. Причем купон на картошку есть.
На андроид недавно вышла обнова, которая походу всё сломала. На айфон дают баллы.
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: Sbitnevs и CROIZET
Взял во второй раз рандомный бургер. Попался биг кинг но дали без коробки.
 
  • Like +1
Реакции: IMightNot