Халява от Gillette!

Недавно Gillete раздавали бритвы бесплатно, за фото с каким-то флаером...Чего это они так активничать начинают?
А потому что у них лезвия стоят дорого, 1 штучка около 170рублей, они раздают свои станки и вынуждают брать эти лезвия
 
Недавно Gillete раздавали бритвы бесплатно, за фото с каким-то флаером...Чего это они так активничать начинают?
Их и без флаеров в юлмарте довольно долгое время по рублю раздавали, кто ими пользуется, может, и полезно. А если всю жизнь только электро, то разве что передаривать кому-то пригодится.
 
Если надыбать фискальник и штамповать один за другим чеки, меняя дату естественно, думаете прокатит или они как то сверяют инфу из чеков?
 
  • Like +1
Реакции: ISO_404
Зачем всё жирным текстом писать? Когда читаешь, чувство что ты орёшь
 
На сайте акции указаны магазины, в которых можно купить, и базаров, и ситилинка там нет
 
нее, нафиг, даже 100р+ жалко за это гавно.
покупаю шик гидро 5, на ебее(тотже жилет фьюжн, только хватает в 3-5 раз дольше, а жилет специально делает лезвия которые через неделю тупятся). с купоном 15от25 выходило почти хавляно