Runx
Участник
https://www.sports.ru/betting/ratings/vulkanbet/feedbacks/
Отличные отзывы на спортс ру, не знаю чего вы так на вулкан...
Отличные отзывы на спортс ру, не знаю чего вы так на вулкан...
Хаха ору, откуда такие нах отзывы взлись видимо репу свою берегут там. А теперь ты сюда глянь https://bookmaker-ratings.ru/review/vulkanbet-vulkanbet-ru-bukmekerskaya-kontora-obzor-i-otzy-vyhttps://www.sports.ru/betting/ratings/vulkanbet/feedbacks/
Отличные отзывы на спортс ру, не знаю чего вы так на вулкан...
ты про лавину казино пишешь?Там любые доки грузишь паспорта с пропиской и тебе выведут черещз сутки,я даже с мультов выводил.Я тоже отыграл вагер, но не надеялся. В бонусах брал Book Of Ra, выпало 615р, на отыгрыш 18450 (х30). Правда к окончанию вагера на баланс перешло ~2200, 2 сотки слил. Поставил на вывод 2к, посмотрим выплатят ли. Так что, теоретически отмыть такой вагер реально, но это далеко не изи и халва конечно.
Тут ставки на спорт, не казиноты про лавину казино пишешь?Там любые доки грузишь паспорта с пропиской и тебе выведут черещз сутки,я даже с мультов выводил.
так же кому интересно эти все канторы одинаковые и там тоже такой бездеп на казино https://777original.top https://slotoking.com/
ну там конечно отзывы вообще прикалдесные(прям как моя прическа на ветру), одни рекламы каперов)https://www.sports.ru/betting/ratings/vulkanbet/feedbacks/
Отличные отзывы на спортс ру, не знаю чего вы так на вулкан...
Да позвонили уже минут 20 назад , я в чат написал перед звонком , мол почему не звонят , сказали загруженность , и по сле позвонили уже через минут 20позвонили? мне до сих пор нет
Ну рассказывай что да как там?Да позвонили уже минут 20 назад , я в чат написал перед звонком , мол почему не звонят , сказали загруженность , и по сле позвонили уже через минут 20
А че дальше то? когда выплатят тебе?Да позвонили уже минут 20 назад , я в чат написал перед звонком , мол почему не звонят , сказали загруженность , и по сле позвонили уже через минут 20
Человек выше уже писал какие вопросы задают , то же самое задавали. Заранее впринципе знал что за вопросы в блокнот записал все , под дурачка косил что типо на компе смотрю что-то . Ничего прям сложного нет , главное четко отвечат все ну и паспорт естественно приготовить . Сказали ждать письма 2ое суток . Только вот понять не могу нахуя проверку после звонка делать . Паспорт показал на вопросы ответил .. бредНу рассказывай что да как там?
Бред если честно , не в одном бк я такого не видел то после видео конф еще пару дней ждать чего то бред короче..Человек выше уже писал какие вопросы задают , то же самое задавали. Заранее впринципе знал что за вопросы в блокнот записал все , под дурачка косил что типо на компе смотрю что-то . Ничего прям сложного нет , главное четко отвечат все ну и паспорт естественно приготовить . Сказали ждать письма 2ое суток . Только вот понять не могу нахуя проверку после звонка делать . Паспорт показал на вопросы ответил .. бред
Вот вот, какую то хуйню мутят . Чисто физически быстро все сделать , у них 2он суток ждать блять , прошло ли я идентификацию или нет , после ещё ждать вывода хуй знает сколько..Бред если честно , не в одном бк я такого не видел то после видео конф еще пару дней ждать чего то бред короче..
В чат напиши , отвечают вроде быстро .та вам хотя бы позвонили
два раза писал, отвечали мол ща ща позвоним в итоге хуйВ чат напиши , отвечают вроде быстро .
И про видеоконфу не забывайте, работяги))«Deposit Bonus»
https://rules.interbet10.club/?l=ru&m=1263&s=2311
Бонус представляется в размере 100% от суммы депозита, но не более 5000 рублей. Минимальная сумма депозита, для получения бонуса – 500р.
Чтобы сумма бонуса стала доступной для вывода, необходимо в течение 30 дней с момента начисления бонуса проставить с реального счета сумму бонуса в 7-ми кратном размере ставками с коэффициентом не ниже «1,6» (в случае экспресс ставки все события в купоне должны быть с коэффициентом не ниже «1,6»).
Дай адреспоставил 300р на мостбете(нелегал) на кэф 3 и зашло)
Дали 300р фрибет и 200р фрибет
300р проставил на вечерние матчи(от кэфа 5)
200р поставил щас там от(2кэф) на 4.7 и залетело))
Хз как ща, когда бездеп 1к был, проходили Посредники мои идент., отправляя фото, вывод моментальный был.И про видеоконфу не забывайте, работяги))
У меня там 3к зависло