Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня до 21.00 тем кто зарегестрируется в конторе и напишет свой логин разыграют 5 евро на баланс десятерым участникам.
https://smokgames.online/threads/razdacha-10-bezdepozitnyx-bonusov-5-evro.2192/
а что потом с этими 5 евро делать вывести возможно будет если выиграешь ?
 
Сегодня до 21.00 тем кто зарегестрируется в конторе и напишет свой логин разыграют 5 евро на баланс десятерым участникам.
https://smokgames.online/threads/razdacha-10-bezdepozitnyx-bonusov-5-evro.2192/
это конечно здорово, но зная мою удачу, я быстрее отыграю фрибет на париматче с вагером 20)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отыграл фрибет в тенниси, есть ещё где-то похожие фрибеты?
 
Привет. Есть что от париматча сейчас может новое, без дикого вагера?!
 
Сегодня вызвали в налоговую по поводу выигрышей,видимо до всех дойдет
 
По факту щас из всех цупис бк такая ерунда пойдет, прост пока только от париматча известно было. Там еще налог считают никак адекватные люди учитывая только доход, а по другому. Крч гг, как бы налог не вышел больше чем заработанные средства.
 
По факту щас из всех цупис бк такая ерунда пойдет, прост пока только от париматча известно было. Там еще налог считают никак адекватные люди учитывая только доход, а по другому. Крч гг, как бы налог не вышел больше чем заработанные средства.
С хуяли они должны считать только твой доход? Должны считать только выйгрыш, ибо с твоих проебанных денег налог платит бк :troll:
 
С хуяли они должны считать только твой доход? Должны считать только выйгрыш, ибо с твоих проебанных денег налог платит бк :troll:
крч при выводе 15к+ считает бк. если меньше то налог = сумме вывода минус сумма предыдущего депозита. если же ты до этого делал вывод, то тогда чистая сумма вывода. То есть допусти ввел 5к вывел 10к, значит 10-5=5к от него считают налог. но так же может быть такое что ты ввел допустим 15к вывел 5к у тебя налог не возьмут, но следующий раз когда ты будешь выводить допустим 10к, налог возмут. Вот и получается, что по факту ты вышел в 0 а налог платить все ровно придется. А должно быть то наоборот, только чистая прибыль облагаться налогообложением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.