odos
Король флуда
Ты за счёт кэфов теряешь. На фоне 1,85 на 1,85 на события равной вероятности, только на самые топовые матчи бывает 1.9 на 1.9. На том же 1хбете кэфы всегда минимум 1.9 на 1.9, на топовые матчи 1.95 на 1.95, иногда даже 1.96 на 1.96. Ставишь 10к на 1.85 и выигрываешь чистых 8500. А на хбете 9600. Разница существенная, особенно на дистанцииДа хз, я , в основном только на футбол ставлювсякие конторы бывают, не спорю , но мне по душе эта
чисто , из-за интерфейса он мне понравился и на нем ставлю. По подробнее расскажи , про другие конторы, может и получше , что-нибудь найду
просто, я не сталкивался с такими проблемами и из-за этого там ставлю
---------Двойное сообщение соединено: ---------зачем сразу помидорами то кидаться?![]()
