swr30
Король флуда
Ну, например, я как и многие, подписан на уведомление по почте о новых сообщениях в данной теме, чтоб не пропустить че-нибудь срочное. А по факту, последнее время, тут тупо чат не по сути темы95% сообщений не про него, что ты несешь?


