Халява Asos!!!! (Баг)

Раньше этого пункта не было, могли бы бадаться. А сейчас тебе не один суд не поможет, ибо в пункте пользовательского соглашения есть все.
бля, на дверях супермаркета тоже пишут, что съемка запрещена, но по закону то можно. Так же и с этими правилами - есть Европейские законы, которые в таких случаях защищают потребителя, а на сайте у себя они могут писать все, что угодно, но они обязаны работать по законам, а не своим правилам.
Если бы они не присваивали заказу номер и не списывали деньги с карты, то тут другой разговор. Например могли бы сначала писать, что заказ еще не подтвержден или что то в этом роде, а так номер заказа выдали, сроки доставки выдали, деньги с карты списали, поэтому в случае отмены можно их щимить.
 
Спросил в поддержке, сказали, что все заказы отменят в связи с неверной ценой. У них в соглашении новый пункт правил. Не тратьте время.Посмотреть вложение 345802
я вообще не понимаю таких дебилов которые вечно бегут в суппорт стучать по таким акциям... че вам блять не х*й делать чтоли?? попробуй закажи и все повезет нет тут все от удачи будет зависеть.. нет появляются такие уникумы которые бояться свои копейки заморозить на неделю.... нищеброды... сколько блять таких акции губили изза таких как вы стукачей!!! в итоге получали товары счастливчики только первые кто заказал до того момента пока не настучат.
 
Заказал 70 позиций всякой херни на 2к
ASOSNEWEXTRA скидка 25% на все при первом заказе через приложение
 
я вообще не понимаю таких дебилов которые вечно бегут в суппорт стучать по таким акциям... че вам блять не х*й делать чтоли?? попробуй закажи и все повезет нет тут все от удачи будет зависеть.. нет появляются такие уникумы которые бояться свои копейки заморозить на неделю.... нищеброды... сколько блять таких акции рубили изза таких как вы стукачей!!! в итоге получали товары счастливчики только первые кто заказал до того момента пока не настучат.
Зайди в группу в вк и увидишь несколько сообщений о ценах ещё до создания борда. Асос уже в курсе был давно.
 
тоже заказал шмотья на 4 сотки. потом можно будет коллективный иск писать сразу:wink:
 
1632940289302.webp

1632940327796.webp


Запишите меня в истцы, а то я кажись тоже пролечу со своими заказами
 
Тоже отменили...
Тип я уже получил 😭😔😠
 

Вложения

  • Screenshot_20210929-234318522 (1).webp
    Screenshot_20210929-234318522 (1).webp
    79,6 KB · Просмотры: 424
Запишите меня в истцы, а то я кажись тоже пролечу со своими заказами
тебе, даже если все это отправят никогда это не забрать )) Там под 100+ кг посылка будет, а по таможенным правилам 20 кг макс, а дальше пошлина конская не только от стоимости но и от веса)))) Развернут карочи
 
пробовал эту схему 10 раз 3из10 пришло надо заказывать по одной шмотке или они отменяют сто проц еще могут заскамить один раз на 3сотки набрал возврат не сделали
 
Ребятки, есть какой-то сервис, где можно свой адрес увидеть на англ. языке?
 
Назад
Сверху