Nekonya КотоНяшка 3 Фев 2020 #21 Ну вот золотая цепочка уже считай есть, осталось только малиновый пиджак наарбузить
Reisnq Флудер Забанен Арбитраж 3 Фев 2020 #22 Nekonya написал(а): Ну вот золотая цепочка уже считай есть, осталось только малиновый пиджак наарбузить Нажмите для раскрытия... Купил серый, не по канону :c
Nekonya написал(а): Ну вот золотая цепочка уже считай есть, осталось только малиновый пиджак наарбузить Нажмите для раскрытия... Купил серый, не по канону :c
Nekonya КотоНяшка 3 Фев 2020 #23 Reisnq написал(а): Купил серый, не по канону :c Нажмите для раскрытия... Купил - это не про нас. Ждём раздачу штрихов на сабж =) Реакции: Ponochka и Andrey113
Reisnq написал(а): Купил серый, не по канону :c Нажмите для раскрытия... Купил - это не про нас. Ждём раздачу штрихов на сабж =)