7login7 Бог флуда 15 Янв 2017 #25 D1nneC4yd написал(а): всмысле ? Я говорю - я ни одного не взял тк все дубликаты. Нажмите для раскрытия... надо было написать кто то скормил, а не просто скормил)))
D1nneC4yd написал(а): всмысле ? Я говорю - я ни одного не взял тк все дубликаты. Нажмите для раскрытия... надо было написать кто то скормил, а не просто скормил)))
cemepo Участник 16 Янв 2017 #39 С ДНР! А че про ботов жалуются? Это же все бесплатные игори, которых у всех по пару экземпляров.