KeyMarket Ключи Steam от 1.49р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отличный магазин!Удобная оплата,покупка и ключи столбиком вообщем всё для людей.Спасибо за скидку.
 
  • Like +1
Реакции: Wroud
Ку. Купил пачку ключей по 1 штуке очень удобно что все в корзину сначала.
Один ключ пришел уже активированый( Отписался в вк.
 
Самый лучший магазин, рекомендую всем, очень отзывчивые админы
 
  • Like +1
Реакции: Wroud
Отличный магаз, закупался новыми играми тс дал доп скидку, вышло почти в 2 раза дешевле
 
  • Like +1
Реакции: Wroud
Купил по 30 ключей, к 2 разным играм. Всё валид.
Сервис удобный. Огромные плюсы: наличие корзины и возможность платить картой.
 
  • Like +1
Реакции: Wroud
Суммарно закупился там на 1к, однажды попались активированные ключи - мгновенно заменили
 
  • Like +1
Реакции: Wroud
Хороший магазин с приятными ценами, жаль ассортимент маловат.
 
  • Like +1
Реакции: Wroud
Купил два ключа. Оба уже активированы.
Боже. Вот всегда записывал на видео оплату товаров, сегодня что-то решил обойтись без записи..
Может на слово поверите. Ну если нет, то ничего страшного. В конце концов всего два рубля...
Бля,ты живешь чтоли в этой теме?
 
Почему подорожали игры у всех магазинов, неужто из-за слуха, что нельзя будет клепать много ключей разрабам игр?
ну это не слух а факт
но цены они подняли на кеи которые еще по старым ценам купили, барыги что сказать уж
 
Мы подняли цену только на одну игру во избежании перекупки другими магазинами, на остальные игры цена варьируется от минимальной цены в других магазинах. И как сказано многие игры получили блокировку на генерацию ключей.
т е ты щас сам потвердил что неважно за сколько купил, хоть за копейку
ты будешь продавать как все
ну это не слух а факт
но цены они подняли на кеи которые еще по старым ценам купили, барыги что сказать уж
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.