keybase bounty

У меня вкладка с дропом не появилась. Может они теперь перепроверяют всех кто через гитхаб участвовал в дропе.
 
fet.png
Теперь пропало уведомление о том, что я учавствую в airdrop :6:
 
Теперь пропало уведомление о том, что я учавствую в airdrop :6:
старорег или гитхабовец?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь пропало уведомление о том, что я учавствую в airdrop :6:

числишься как участник дропа
c9dfb4db0a3569f757149ee50689ca49.png
 
старорег или гитхабовец?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


числишься как участник дропа
c9dfb4db0a3569f757149ee50689ca49.png
В профиле до сих пор не отображается, но появилось уведомление в кошельке :5:

Не знаю старорег или нет, зарегался 11.09.19, через гит соответственно
 
У кого есть старый акк гляньте если не сложно участвую я в дропе или нет.
аккаунт keybase: art1221
А то у меня тоже все уведомления пропали и в профиле и в кошельке.
Регился 10 или 11 сентября через гитхаб.
 
У кого есть старый акк гляньте если не сложно участвую я в дропе или нет.
аккаунт keybase: art1221
А то у меня тоже все уведомления пропали и в профиле и в кошельке.
Регился 10 или 11 сентября через гитхаб.
нету тебя в дропе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
такими темпами, не меньше 50$ должно упасть на акки 15-го числа
 
Спасибо за инфу.
 
UPDATE #2 September 16: HackerNews and GitHub were both under attack by bad actors who hoped to game this by stealing other users' accounts. In cooperation with both of those sites, we've halted Space Drop registration for anyone who wasn't a Keybase user before Sept. 9. SDF and Keybase will discuss, while whining and moaning, how this giveaway can continue. (COME ON PEOPLE OF THE INTERNET, STOP SUCKING SO MUCH!)
 
UPDATE #2 September 16: HackerNews and GitHub were both under attack by bad actors who hoped to game this by stealing other users' accounts. In cooperation with both of those sites, we've halted Space Drop registration for anyone who wasn't a Keybase user before Sept. 9. SDF and Keybase will discuss, while whining and moaning, how this giveaway can continue. (COME ON PEOPLE OF THE INTERNET, STOP SUCKING SO MUCH!)
Про это все давно знают.
 
Да хватит вам срач устраивать. Будто бы миллион раздают.
Для тупых сказано, что все кто вступил в дроп до этого сообщения - получат выплаты.
 
Всё можно забыть. Дроп перенесли на 15 ноября. теперь к реге принимают через смс:
Текущий список приемлемых стран: Австралия, Австрия, Бельгия, Болгария, Хорватия, Республика Кипр, Чешская Республика, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Венгрия, Ирландия, Италия, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта. , Нидерланды, Новая Зеландия, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, Испания, Швеция, Великобритания, США.
 
Всё можно забыть. Дроп перенесли на 15 ноября. теперь к реге принимают через смс:
Текущий список приемлемых стран: Австралия, Австрия, Бельгия, Болгария, Хорватия, Республика Кипр, Чешская Республика, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Венгрия, Ирландия, Италия, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта. , Нидерланды, Новая Зеландия, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, Испания, Швеция, Великобритания, США.
ну так 15 октября все равно выдадут тем,кто участвовал до открытой реги
 
Пару раз заходил и никакой инфы о том что я участвую в дропе не было, потом как то зашел дополнил инфу о себе и благополучно забыл. Зашел сейчас проверить и вуаля - я участник дропа, не знаю связано это с заполнением инфы о себе или нет,но всяко рекомендую всем зайти, и проверить свои аккаунты.
 
ну так 15 октября все равно выдадут тем,кто участвовал до открытой реги
Обратите внимание, что 9 сентября мы уже распространили 100 мм люменов. Предполагалось, что следующая раздача будет 15 октября, но мы перенесли ее обратно на 15 ноября из-за безумной борьбы за переизобретение требований. Если вы имеете право на воздушное падение, вы получите свой люмен в течение пары дней с 15 ноября.
 
в следующий раз за неделю до дропа перенесут на декабрь и уже будут требовать пройти kyc, скриньте :D
 
Зато по традиции кто-то заработал на лошпедах, покупавших акки гитхаба же ж. Если лошпед - это ты, не обижайся, лошарик, тебя обманут в следующий раз тоже ;-)
 
Зато по традиции кто-то заработал на лошпедах, покупавших акки гитхаба же ж. Если лошпед - это ты, не обижайся, лошарик, тебя обманут в следующий раз тоже ;-)

да получат гитхабовцы свои дропы. только хз сколько к середине ноября будет сумма дропа. в любом случае в минусе не останутся
 
Добрый день. Люди,подскажите пожалуйста , в чем может быть проблема .Пытаюсь заполнить в настройках airdrop номер сотового телефона - Россия , перехожу в настройки setting вбиваю номер, приходит смс для подтверждения- подтверждаю , но в настройках airdrop на против 2 раздела появляется надпись "phone number is in an approved country you can add a phone number in settings " и красный крестик. Как решить данную проблему ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добрый день. Люди,подскажите пожалуйста , в чем может быть проблема .Пытаюсь заполнить в настройках airdrop номер сотового телефона - Россия , перехожу в настройки setting вбиваю номер, приходит смс для подтверждения- подтверждаю , но в настройках airdrop на против 2 раздела появляется надпись "phone number is in an approved country you can add a phone number in settings " и красный крестик. Как решить данную проблему ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добрый день. Люди,подскажите пожалуйста , в чем может быть проблема .Пытаюсь заполнить в настройках airdrop номер сотового телефона - Россия , перехожу в настройки setting вбиваю номер, приходит смс для подтверждения- подтверждаю , но в настройках airdrop на против 2 раздела появляется надпись "phone number is in an approved country you can add a phone number in settings " и красный крестик. Как решить данную проблему ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добрый день. Люди,подскажите пожалуйста , в чем может быть проблема .Пытаюсь заполнить в настройках airdrop номер сотового телефона - Россия , перехожу в настройки setting вбиваю номер, приходит смс для подтверждения- подтверждаю , но в настройках airdrop на против 2 раздела появляется надпись "phone number is in an approved country you can add a phone number in settings " и красный крестик. Как решить данную проблему ?