Кешбек 10% на продукты - на карту любого банка (от МИР/СБПэй до 24 декабря)

Да механика акции просто говно. Никаких табличек сбп на кассах самообслуживания в Пятерочке нет. Удаляю ущербное приложение сбп, пусть катятся ... 😈😈😈
табличка одна и таже, сверху qrкод а ниже значёк безналичной оплаты, присмотрись - тут даже фото выкладывали как это выглядит. в приложении запрети доступ к камере чтобы случайно не считался код и плати на здоровье. Разберись один раз и будет тебе счастье
 
табличка одна и таже, сверху qrкод а ниже значёк безналичной оплаты, присмотрись - тут даже фото выкладывали как это выглядит. в приложении запрети доступ к камере чтобы случайно не считался код и плати на здоровье. Разберись один раз и будет тебе счастье
Там похоже не везде есть, взять ту же Мини лента у дома, на обычных кассах есть, а на ксо только куар код или на экране или на терминале, а табличек нет.
 
Там похоже не везде есть, взять ту же Мини лента у дома, на обычных кассах есть, а на ксо только куар код или на экране или на терминале, а табличек нет.
откройте тайну золотого ключика , что такое ксо
 
не везде есть

Мини лента у дома, на обычных кассах есть, а на ксо только куар код или на экране или на терминале, а табличек нет.
Именно так. В Магните семейном у нас так же. И в пятёрке. На ксо нет, на обычной есть. Это квест не для слабонервных
 
Именно так. В Магните семейном у нас так же. И в пятёрке. На ксо нет, на обычной есть. Это квест не для слабонервных
просто в нашем магните у дома кроме касс ничего нет, даже очереди обычно тоже нет, а наклейка есть, правда там очень крупно Qrкод и мелко значек для без контактной оплаты, если не знать то и не поймешь, но я целенаправленно искал по фото на первой страничке /или второй, поэтому и оплатил правильно, но на желтый за 5 часов кешбек прока не пришел
 
обьясните, на обычной кассе, если к терминалу приложить телефон где карта прикладывается, это будет засчитано?
 
обьясните, на обычной кассе, если к терминалу приложить телефон где карта прикладывается, это будет засчитано?
На первой странице внизу есть фото этих табличек из разных магазинов. Под спойлером. Я обычно всеми руками и ногами "за", чтобы портянки убирали под спойлер, но здесь видимо особый случай. Поэтому процитирую эту портянку без спойлера (самому аж тошно) :

1699687798521 (1).png



А лучше бы её конечно топистартеру у себя в первом пОсте разместить
 
На первой странице внизу есть фото этих табличек из разных магазинов. Под спойлером. Я обычно всеми руками и ногами "за", чтобы портянки убирали под спойлер, но здесь видимо особый случай. Поэтому процитирую эту портянку без спойлера (самому аж тошно) :

Посмотреть вложение 691937


А лучше бы её конечно топистартеру у себя в первом пОсте разместить
я просто не живу в мегаполисе и не особо видел такие, Тобиш правильно понимаю, что если на последнем фото приложить телефон к терминалу то не будет кеша, а если приложить телефон к табличке то будет, ВЕРНО?
 
я просто не живу в мегаполисе и не особо видел такие, Тобиш правильно понимаю, что если на последнем фото приложить телефон к терминалу то не будет кеша, а если приложить телефон к табличке то будет, ВЕРНО?
верно, я оплачивал в магните- там табличка как на фото верхняя строка в середине -крупно QR и очень мелко значёк безконтакта, приложил телефон к значку и оплата прошла, да кстати на тинка кешбек пришел 10 мин назад, платил 6 часов назад
 
Последнее редактирование:
На первой странице внизу есть фото этих табличек из разных магазинов. Под спойлером. Я обычно всеми руками и ногами "за", чтобы портянки убирали под спойлер, но здесь видимо особый случай. Поэтому процитирую эту портянку без спойлера (самому аж тошно) :

Посмотреть вложение 691937


А лучше бы её конечно топистартеру у себя в первом пОсте разместить
у нас в пятерочке о таких нововведениях даже и не слышали )))
 
Сейчас опишу свой квест:
Набрал продуктов в ленте, подхожу на кассу говорю кассиру мне оплата по сбп только не по qr коду, а по nfc. Она мне терминал пихает. Я попробовал не срабатывает приложение сбп. Оплатил картой. Пошел к админам и говорю где метка nfc? они говорят на табличке с qr. Я говорю давайте возврат делать сейчас буду платить по нфси, а админ мне говорит не нфси, а нфц. Значит сделали возврат. Деньги на возврат зависли на 3 дня я оплатить не могу, у меня больше нет. Стою на кассе нез наю чего делать. Там уже люди в очереди мне знаки показывают проводя большим пальцем у шеи. Короче если будете в ленте там табличка белая с qr кодом в ней чип nfc сбп. :numb:
 
Кэшбэк за покупки начисляют по карте? Может его можно совместить с 50% агро-альянс тинькофф.:derprich:
 
Кэшбэк за покупки начисляют по карте? Может его можно совместить с 50% агро-альянс тинькофф.:derprich:
начисляют
за покупку в ленте - начислили, за покупку в магните пока пусто, хотя за оплату по другой карте в том же магните - уже залетел, начинаю нервничать
Screenshot_20231112-191535~2.png
Именно так и подумал, что 10%+1% от Тинькофф.
Скорее всего 10% на один акк привет мир.
подтверждаю, 1% не дают, но партнерские предложения проходят (вроде как...)
 
  • Like
Реакции: vova_nike
начисляют
за покупку в ленте - начислили, за покупку в магните пока пусто, хотя за оплату по другой карте в том же магните - уже залетел, начинаю нервничать

подтверждаю, 1% не дают, но партнерские предложения проходят (вроде как...)
Это чек для Тинькова?)
 
Кэшбэк за покупки начисляют по карте? Может его можно совместить с 50% агро-альянс тинькофф.:derprich:
Что-то не понял про карту😐 Можно совершить покупку Агро-Альянса через СБПэй, счёт Тинька должен быть привязан, потом отсканить чек в Тиньке и получить 50% кеш, а через 6-8 часов придет 10% каша от СБПэй. В итоге получится каша 60%. Плюс Кошель не забываем и тогда каша будет 110%))
 
  • Like
Реакции: кп-400
Что-то не понял про карту😐 Можно совершить покупку Агро-Альянса через СБПэй, счёт Тинька должен быть привязан, потом отсканить чек в Тиньке и получить 50% кеш, а через 6-8 часов придет 10% каша от СБПэй. В итоге получится каша 60%. Плюс Кошель не забываем и тогда каша будет 110%))
можно про кошель поподробнее? читал где-то, что там в хитром порядке чеки сканить надо, иначе не получится
Это чек для Тинькова?)
получается так