Кешбэк 99% на карту Лента за покупку товаров от 2 штук в 5 категориях

В группе вконтакте Ленты выложили что теперь отзывы оплачивают только на товары от 50 рублей до применения скидок. Типа с 23 марта приняли.
Да, в файле правил акции, опубликованные 23 марта, еще больше ужесточили условия — стоимость товара до применения скидок подняли с 25р. (от 20 марта) до 50 р. — пункт 3.3.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Эрика
Да, в файле правил акции, опубликованные 23 марта, еще больше ужесточили условия — стоимость товара до применения скидок подняли с 25р. (от 20 марта) до 50 р. — пункт 3.3.
Как быстро и часто меняют условия. Впервые вижу такое...
 
Орбит за рубль до 12 апреля,
пробить жвачку, штрих и карту ленты
+ Список городов
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Орбит за рубль до 12 апреля,
пробить жвачку, штрих и карту ленты
+ Список городов
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не известно - это только на 1шт или можно больше?
 
завтра на ксо
 
Орбит за рубль до 12 апреля,
пробить жвачку, штрих и карту ленты
+ Список городов
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а правила не судьба запостить? или тока с пепера? там не тока не везде, но и не на все

 
Ну что, у кого-то получилось забрать жвачку через КСО? Переживаю за вас :) В моей придворной Ленте акция не проводится, а ехать куда-то -- больше на дорогу потратишь.

У жвачки маленький вес -- 13-14 гр, может получиться, что ее не распознают весы КСО, касса будет требовать "Галю" для подтверждения, чтобы осканировала свой бейдж. Не поаубузишь вдоволь, когда над душой стоит надсмотрщик.
 
  • Love
  • Like
Реакции: Эрика и creative36rus
Ну что, у кого-то получилось забрать жвачку через КСО? Переживаю за вас :) В моей придворной Ленте акция не проводится, а ехать куда-то -- больше на дорогу потратишь.

У жвачки маленький вес -- 13-14 гр, может получиться, что ее не распознают весы КСО, касса будет требовать "Галю" для подтверждения, чтобы осканировала свой бейдж. Не поаубузишь вдоволь, когда над душой стоит надсмотрщик.
Вчера у меня успешно на КСО орбиты пробились.
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
Моих Лент нет в списке правил(
 
В гипермаркетах тоже кэш на яйца с 10 по 12 апреля, но поскромнее - 35%. Кроме бренда "365 дней". Не более 300 баллов к возврату. Срок начисления - 13.04.23, срок действия - по 23.04.23.
 
Сейчас чекнул цены в гипер ленте и супер. И цены в супер на 10 % ниже. Я чего то думал что цены во всех лентах одинаковые :rolleyes:
 
Мелочь, а приятно.

Гарантированные 100 баллов за одну покупку от 600 руб.* в Супер Ленте, Мини Ленте, Семья или от 1500 руб. в Гипер Ленте, Ленте Онлайн в период с 11 апреля по 29 мая 2023 г. + шанс в розыгрыше продуктовых корзин и аааавтомобиля.

Требуется регистрация карты на сайте: https://promo.lenta.com/
__
*в одном чеке и после применения всех скидок и бонусных баллов, также за вычетом табака, товаров, стимулирование продаж которых запрещено, и подарочных карт «Лента»
 
Мелочь, а приятно.

Гарантированные 100 баллов за одну покупку от 600 руб.* в Супер Ленте, Мини Ленте, Семья или от 1500 руб. в Гипер Ленте, Ленте Онлайн в период с 11 апреля по 29 мая 2023 г. + шанс в розыгрыше продуктовых корзин и аааавтомобиля.

Требуется регистрация карты на сайте: https://promo.lenta.com/
__
*в одном чеке и после применения всех скидок и бонусных баллов, также за вычетом табака, товаров, стимулирование продаж которых запрещено, и подарочных карт «Лента»
У кого МКБ банк есть, на квартал дали 5% Ленту. А самый топ сейчас кредитка Альфы 20% кешбэк макс 2тр покупки 10тр Три месяца =6тр. Если новый клиент альфы можно еще по ссылке друга получить, можете мне написать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Моих Лент нет в списке правил(
зато Тагил:mercurywin:
 
Последнее редактирование: