Кешбэк 99% на карту Лента за покупку товаров от 2 штук в 5 категориях

В прошлый раз не засчитало Гуляш Слово Мясника 400, Поджарку из свинины Лента, сегодня опять Поджарку +Колбаски Мираторг для Гриля 400... Получается есть глючные товары? Спохватился уже в метро.... А наверно, надо было с криком "Вы меня опять обманули" -вернуть их через стойку ))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Olol


Возврат 10% трат по карте МИР в Ленте, но не более 500 рублей в месяц на одну карту !
Для того, чтобы получать кешбэк, нужно зарегистрировать карту на сайте http://privetmir.ru и совершить покупки на сумму 5000 рублей в месяц. Набрать необходимую сумму можно за несколько раз, и, как только минимальная сумма месячных оплат будет достигнута, кешбэк начисляется автоматически. Предложение действует с 1 мая по 30 июня 2021 года по всей России.
 
30 апреля 2021 года – кешбэк 50% на все свежие овощи, грибы, зелень по карте «ЛЕНТА».

Акция действует при покупке не более 20 кг, в сутки по одной карте постоянного покупателя. 1 балл = 1 ₽. Срок действия баллов – одна неделя со дня начисления. Баллы начисляются сразу после совершения покупки. Максимальное количество баллов на одну карту – 500.

Источник: https://lenta.com/crazy/cashback-all_fresh_vegetables-mushrooms-greens/
 
Неделю назад был на ксо с ручным сканером не было возможности списать баллы, сегодня попал на обычную ксо где надо сканировать самому каждый товар с весами и там есть возможность списать балы. Это только на этих ксо? почему на ксо с пистолетом сканером нет возможности списать балы или я не заметил?
 
  • Like
Реакции: onail
Неделю назад был на ксо с ручным сканером не было возможности списать баллы, сегодня попал на обычную ксо где надо сканировать самому каждый товар с весами и там есть возможность списать балы. Это только на этих ксо? почему на ксо с пистолетом сканером нет возможности списать балы или я не заметил?
Точно, вы пользовались? Если на заборе написано.... то не значит, что списать можно )))
 
  • Haha
Реакции: Doba
  • Like
Реакции: onail
Подтверждаю, сканером списать не дают, на кассах самообслуживания списываются
 
Для тех, кто мало купил или много ест, опять предлагают кешбэк за покупку мяса.
8 мая - кешбэк 35% при покупке не более 10 кг/шт в сутки.
Срок действия баллов – одна неделя со дня начисления.
Баллы начисляются сразу. Максимальное количество баллов на одну карту – 500.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Olol
Для тех, кто мало купил или много ест, опять предлагают кешбэк за покупку мяса.
8 мая - кешбэк 35% при покупке не более 10 кг/шт в сутки.
Срок действия баллов – одна неделя со дня начисления.
Баллы начисляются сразу. Максимальное количество баллов на одну карту – 500.
На этой неделе вообще ничего не купила по кэшбэкам, класть некуда. Сегодня приехала за тортами к воскресенью. Так там цены конские, со скидками и по акциям никаких тортов нет. Ассортимент небольшой, даты изготовления - 22-24.04. А уже завесила огурцы и помидоры, но обиделась на Ленту, всё выложила из тележки и уехала. А вечером смс пришло про кэшбэк на овощи, удачно. Ну а к 8-му и мясо подъедим.
 
Для тех, кто мало купил или много ест, опять предлагают кешбэк за покупку мяса.
8 мая - кешбэк 35% при покупке не более 10 кг/шт в сутки.
Срок действия баллов – одна неделя со дня начисления.
Баллы начисляются сразу. Максимальное количество баллов на одну карту – 500.
Там в след месяце у тех, кто за мясо проголосовал (победили), на 5 уровне -10% вместо 5 должно прилетать, но, блин, я до 8 не успею 5 прокачать )).... и вот они вместо 40 сделали 35..жулики жадные...
 
добавилась акция по баллам "гарантия лучшей цены" --Ссылка удалена--.
*действует на определенные товары
по правилам, если товар дороже, порадуют долгоиграющими баллами.
изначально предназначена для тех, кто будет биться за каждый рубль, но вполне может подойти кешбэчнику, который дабы не сгорел кешбэк, в запаре списывал баллы, а после увидел, что в магните-пятерке цены существенно дешевле.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Olol
к сожалению не даст.
также, как кешбек 35%-50%, который начисляли в эти дни, не суммировался с кешбэком 5% за уровень.
 
Последнее редактирование:
к сожалению не даст.
также, как кешбек 35%-50%, который начисляли в эти дни, не суммировался с кешбэком 5% за уровень.
Кто сказал.. я давал выше пруфы, я и за мясо +5% получил+40% за акцию+5% за Райфайзен =50% у меня был кшб...
Вот не поленился, заглянул еще раз сделал скриншот.... да есть абузеры теоретики, а есть практики )))
 

Вложения

  • S10430-21394389.jpg
    S10430-21394389.jpg
    236,8 KB · Просмотры: 68
Последнее редактирование:
ранее спрашивал по этому поводу на стойке информации.
сказали, что не положено.
но сейчас перепроверил покупки и действительно баллы начисляются.
в итоге вы правы, а представители ленты нет.
ну и я, разумеется, тоже был неправ.
 
  • Like
Реакции: Kupon2 и DigitalSpirit
ранее спрашивал по этому поводу на стойке информации.
сказали, что не положено.
но сейчас перепроверил покупки и действительно баллы начисляются.
в итоге вы правы, а представители ленты нет.
ну и я, разумеется, тоже был неправ.
в абузе только практика брат:derprich:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и zamza
Съездил в Ленту -погасил свои 3000 баллов накопленные ранее, ну и потратил 2400. Приехал начал изучать механику бонусной игры Лента. Я поставил на май 1.-Любители мяса, 2.-Б/а напитки 3.-Фрукты и овощи 4.-Мясо 5.-Птица. Получается, что как ты пронумеруешь любимые категории от этого зависит очередь открытия каждого 5% кешбека. По умолчанию у тебя открыт 1 (на него ты получаешь 5% допом по умолчанию), чтобы открыть 2 категорию надо потратить 3000 ( без учета баллов), 3 категорию еще 3000 и т.д. Т.е. для максимального % кеша по мясу 8 числа, когда будет 35% , мне надо еще прокачать до заветной категории Мясо еще 2*3+0,6=6600 рублей и тогда 8 числа я смогу получить 35+10 ( в этом месяце эта уникальная категория Любители мяса, выиграли в батле поэтому 10 вместо 5)+5 (мясо)+ 5(Райфайзен )=55% скидка. Но если бы я поставил Мясо вторым в очереди любимых категорий, это бы мне было сделать проще ))
П.С. никто не уточнял про количество баллов на мясо в поддержке? 500 баллов это очень мало, может они забыли единицу в начале приписать? Прошлые 2 раза было по 1500...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Olol
Немного поправлю. По умолчанию уровень 0 стоит. Чтобы открыть 1й уровень нужно потратить 1500 руб.
Траты для уровня считаются исключительно потраченными деньгами. Баллы и подарочные карты в зачет уровня не идут.

Поддержка говорит 500 баллов только за мясо. Но у нас же не одна карта ленты...
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Olol
Пришло смс про 50% кэшбэк овощи-фрукты 3-4 мая. В приложении пока нет.
 
  • Like
Реакции: zamza и DigitalSpirit