Кейс Invitational 2016 в H1Z1

BadderLearner

BadderLearner
Дней с нами
3.431
Розыгрыши
0
Сообщения
26
Репутация
1
Реакции
2
Доброго времени суток.
Хочу рассказать о своем предположении и о вложении в игру “H1Z1”
Как многие знают недавно был хайп на кейсы “H1Z1” во многом это заслуга спекулянтов искусственно создавших хайп вокруг игры, игра потихоньку стихла ибо на замену ей пришел PUBG и после недавний капитализации добила экономику игры.
Максимальный онлайн игры не превышает 150к но нельзя сказать что игра мертва.Но конечно былого хайпа ей не видать.
Те кто играл “H1Z1” или хотя
бы трейдился кейсами знают(или нет)что каждый год проводиться турнир “Invitational”в честь его делают кейсы каждый год.В 2015 появился первый такой кейс и соответственно в след тоже,но кейс 2015 убрали после выхода нового,то бишь после этого он стал исчисляемый(нельзя купить во внутриигровом магазине)Если разработчик не изменят своим тенденциям то кейс будет расти в цене, что очень вероятно.Но не стоит надеяться что он вырастет как было при спекулянтах,это время прошло и вряд ли эту игру коснется снова.
Закупать стоит кейс, но он на долгосрочную перспективу и не нужно закупать их тоннами ибо инвестировать во что - то одно, глупо и не надежно.Закупить примерно 10-15% от своего банка и закупать их по закупки(Минимальная цена)
Почему именна эта игра?
- Игра проверенная временим
- Уже давно имеет свою экономику
- Большая фан база(Хоть и растерялась из - за кривых разрабов.)
- Мотивация компании вернуть или хотя бы приблизиться к тому что было раннее
По поводу других кейсов:
Я не вижу смысла их закупать,падения стоимости наблюдается уже с Мая - июня ибо их стоимость искусственно завышена.
Сам турнир пройдет в середине октября

P.S.: Не знаю была ли такая тема, может кому-то будет интересна. Инфа не моя, взял из группы вк(кому нужно могу дать ссылку)
 

Вложения

  • xZuL0FPSYNI.jpg
    xZuL0FPSYNI.jpg
    28 KB · Просмотры: 189
Последнее редактирование:
А что по ценам, по чем были кейсы по чем стали ?
Много букав но мало смысла
 
Сорри, есть инфа как кейс получить не покупая? (2017)
 
купил кейсы по 0,5-2 рубля еще когда хайзи была в одной версии. Продал кейсы по 50-500 р неделю назад, норм вложение)
 
  • Like
Реакции: BadderLearner и NightCater
а какие надо брать то? (прост не шарю в кейсах H1Z1)
123321.JPG
 
За что вообще в этой игре падают кейсы?
 
Год назад надо было такую тему создавать, сейчас поздняк, имхо.
 
а 2017 кейсов уже не будет?
 
Год назад надо было такую тему создавать, сейчас поздняк, имхо.
ты не прав, в октябре новый турнир значит новый кейс, при выходе кейса 2017 кейс 2016 пропадает в продаже(в игре), так какой смысл был создавать эту тему год назад, если она актуально сейчас
 
Закупил два десятка мало ли подскочат в цене
 
ты не прав, в октябре новый турнир значит новый кейс, при выходе кейса 2017 кейс 2016 пропадает в продаже(в игре), так какой смысл был создавать эту тему год назад, если она актуально сейчас
Ну рискну, затарю пару сотен
 
Вряд ли сильно цена подскочит в ближайшее время.
А делать +100-200 в стиме за условный год - такой себе бизнес.
 
Я вот купил,посмотрим как подскочат. По крайней мере,три дня назад были 5 рубасов,сейчас 6. PROFIT!
 
Через пару лет может быть :)