Кэшбек от ebates

Небось речь о статусе акка палки. Проверить можно в доступных лимитах в акке палки. Если там на тысячи в валюте - значит подтвержденный акк без ограничений, если нет, то на остаток счета деньги скорее всего капнуть не смогут.
 
а карта привязана и подтверждена?
Карта, подтверждена.

Если там на тысячи в валюте - значит подтвержденный акк без ограничений, если нет, то на остаток счета деньги скорее всего капнуть не смогут.
Лимиты (я округлил):
По месяцам: $3000+
Суммирует все операции Ежемесячные лимиты распространяются на все ваши операции, вне зависимости от того, совершаете ли вы покупки в Интернете, отсылаете средства другу или получаете средства от продаж в Интернете.. После увеличения лимитов: неограниченный
Одиночная операция: $900+
После увеличения лимитов: $8 200+
Остаток на счете: $900+
После увеличения лимитов: $8 200+

То есть получу, но не более 900 баков, правильно?
 
То есть получу, но не более 900 баков, правильно?
в гугле пишут, что если такая ошибка
Your PayPal account status must be verified in order to receive a payment
то нужно паспорт на палку загружать, иначе не сможешь принимать переводы на адрес своей палки
 
Карта, подтверждена.
Этого мало для полной верификации

Лимиты (я округлил):
По месяцам: $3000+
У меня так:
Лимиты по счету
Поздравляем! Вы закончили процедуру проверки и увеличили лимит средств для отправки, получения и остатка. Сейчас можно использовать счет PayPal без каких-либо ограничений.

Одиночная операция: €7 193,36 EUR
Остаток на счете: €7 193,36 EUR


То есть получу, но не более 900 баков, правильно?
Вроде да, можно на остаток получать, если ничего не изменилось. Ещё есть такой момент, что на верифицированном акке можно выбирать валюту остатка, соответственно это выгоднее, когда тебе капает валюта на остаток, нету конвертации палки в рубли. (ну это по крайней мере для рашки так)
На ебатесе еще надо логиниться в палку и разрешать ему давать сведения из палки. Попробуй, прокатит ли на твоём так, у меня вроде схавало.
 
что если такая ошибка
Это, насколько я понял, предупреждение - для информации, а не ошибка при подключении палки.
Этого мало для полной верификации
то нужно паспорт на палку загружать,
надеюсь что без паспорта прокатит
Попробуй, прокатит ли
Я залогинился и дал разрешение. Ебатес принял палку (подозрительно звучит... o_O), а вот выплатит ли...
об этом узнаю не раньше 15 февраля...
График платежей:
POSTING PERIOD : PAYMENT SENT
Jan 1 - Mar 31 : May 15
Apr 1 - Jun 30 : Aug 15
Jul 1 - Sep 30 : Nov 15
Oct 1 - Dec 31 : Feb 15
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Интересно, а что палка передаёт ебатесу? Скажем айпи с которых заходили на палку передаёт?
 
  • Like
Реакции: kutun
зарегал на яндексмыло-никакого письма не прилетело,так и должно быть?
 
Как вы привязываете русский paypal? После авторизации в paypal бесконечная загрузка и с usa адресом в ebates и с ru

upload_2018-10-27_23-33-34.png
 
Если просто регнуть 1 акк и с него купить на 25$ то без рефа нечего не дадут ?
 
Если просто регнуть 1 акк и с него купить на 25$ то без рефа нечего не дадут ?
если по рефке чужой регнешься 10$ должны налить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как вы привязываете русский paypal? После авторизации в paypal бесконечная загрузка и с usa адресом в ebates и с ru
через впн попробуй
 
тоже так сделала, оба аккаунта основной 25$ и реферальный 10$ ebates начислил, к рефералу сразу палку привязала,лучше б конечно к основному,где 25$,но так получилось,что палка была на ту же почту,что и реферал, жду 15февраля,чтоб перечислили, а вот как с основного 25$ вывести не знаю((( палка только одна,была зарегана лет 5 назад, не пользовалась тоже 5 лет, что делать? регать новую палку,попробовала,а там требуют все паспортные данные,снилс,адрес,телефон((( или привязать ту же палку к основному,что у реферала сейчас? или дождаться 15 февраля выплаты 10$ и потом отвязать палку от реферала и привязать к основному и вывести в тот же день или в крайнем случае 15мая ждать?
 
Последнее редактирование:
тоже так сделала, оба аккаунта основной 25$ и реферальный 10$ ebates начислил, к рефералу сразу палку привязала,лучше б конечно к основному,где 25$,но так получилось,что палка была на ту же почту,что и реферал, жду 15февраля,чтоб перечислили, а вот как с основного 25$ вывести не знаю((( палка только одна,была зарегана лет 5 назад, не пользовалась тоже 5 лет, что делать? регать новую палку,попробовала,а там требуют все паспортные данные,снилс,адрес,телефон((( или привязать ту же палку к основному,что у реферала сейчас? или дождаться 15 февраля выплаты 10$ и потом отвязать палку от реферала и привязать к основному и вывести в тот же день или в крайнем случае 15мая ждать?
Вариант с родственниками не катит?
 
Платить обязательно долларами или в рублях можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
за каждого реферала который совершит покупку на 25 баксов начислят 25 баксов . итого 25 умножить на пять 125 баксов .и их дадут вывести .что то не верится
 
на ебатес ebates должна быть покупка общей суммой от 25 единоразово или какое то количество на 25$?
 
Что то 10$ не дали на реферальный акк ? может кто подсказать как это работает ?
 
Что то 10$ не дали на реферальный акк ? может кто подсказать как это работает ?
быстрее всего выявлена регистрация "под себя". напиши в поддержку - отвечают достаточно быстро
 
Работает - когда наушники брал, 15$ без кеша скинули
 
  • Like
Реакции: creative36rus
При реге выбирать $10 Ebates Cash Bonus или $10 Walmart Gift Card?
 
  • Like
Реакции: creative36rus