Кэшбэк от Татнефть

Сейчас при заправке через яндекс.заправка кэш 10% на лукойле. В связи с подорожанием подниму тему)) В этом месяце обещают еще поднять. Вполне реально что до 5руб. рост будет.
 
  • Like
Реакции: Puxx и Sersem444


Сейчас при заправке через яндекс.заправка кэш 10% на лукойле. В связи с подорожанием подниму тему)) В этом месяце обещают еще поднять. Вполне реально что до 5руб. рост будет.
Был не вкурсе, дизель стремно кроме лукойла лить, а тут ещё и 10%?
 
Был не вкурсе, дизель стремно кроме лукойла лить, а тут ещё и 10%?
Вроде да. Я 95 лью, на него точно есть кэш 10%(главное - карта мастеркард). Ну в приложении есть подробные условия, нужно почитать про дизель)
Уже пару раз заправлялся, на следующий день кэш прилетал.
 
Вроде да. Я 95 лью, на него точно есть кэш 10%(главное - карта мастеркард). Ну в приложении есть подробные условия, нужно почитать про дизель)
Уже пару раз заправлялся, на следующий день кэш прилетал.
А можно при этом ещё и их бонусную карту юзать?
 
А можно при этом ещё и их бонусную карту юзать?
Тоже юзаю кэшбэк 10% от яндекс.заправки на лукойле + бонусную карту привязал, и туда автоматом капают баллы. Получается выгоднее, чем на остальных заправочных станциях.
 
  • Like
Реакции: Puxx
Тоже юзаю кэшбэк 10% от яндекс.заправки на лукойле + бонусную карту привязал, и туда автоматом капают баллы. Получается выгоднее, чем на остальных заправочных станциях.
Я так понял подходить в кассу на заправке вообще не нужно, да?
 
Я так понял подходить в кассу на заправке вообще не нужно, да?
Да, выбираешь колонку в приложении, потом пистолет в бак и заправка, потом оплата в приложении.
На некоторых заправках оплата происходит сначала, а потом заправка.
Если случайно закрыли приложение после заправки, но до начала оплаты, то заходите в приложение, выбираете заново заправочную станцию, выбираете тот же пистолет и нажимаете "да, это был я", далее происходит оплата.
 
  • Like
Реакции: Sersem444 и Puxx
Программа "Бонусы Татнефть"

50 БОНУСОВ за регистрацию и первую заправку.
https://bonustatneft.ru/reg?ReferrerCode=3611298523162

Также до 31.10.2018 г.
По коду Едадил (см. в приложении штрих-код) скидка - 2 р за литр 95,98,Дт Танеко
 
Программа "Бонусы Татнефть"

50 БОНУСОВ за регистрацию и первую заправку.
https://bonustatneft.ru/reg?ReferrerCode=3611298523162

Также до 31.10.2018 г.
По коду Едадил (см. в приложении штрих-код) скидка - 2 р за литр 95,98,Дт Танеко
Что за штрих код? В татнефьтевском приложении?
 
rIVjZmpVBzg.jpg
 
  • Like
Реакции: Dimadze
Что какая?Город?