Кэшбэк от Татнефть

ssudak

Король флуда
Дней с нами
2.718
Розыгрыши
0
Сообщения
693
Репутация
14
Реакции
449
Кэшбэк до 8% на заправках Татнефть.

В условиях подорожания топлива, Татнефть возвращает до 8%.
Ссылка на регистрацию (реф).
https://bonustatneft.ru
 
Последнее редактирование модератором:


Наивный...Ты действительно думаешь, что у многих пользователей на форуме есть машина?
Наивный...
 
Наивный...Ты действительно думаешь, что у многих пользователей на форуме есть машина?
Наивный...

Не, ну а вдруг, надо заправить мамкину или папкину машину:feel:? А еще деда Москвич :bully:
 
  • Like
Реакции: newcastle
Наивный...Ты действительно думаешь, что у многих пользователей на форуме есть машина?
Наивный...
Есть и у многих. 1 я. Но татнефть да ну ее нафиг да же за бесплатно не буду хоть и то кашбэк. Эту кантору да же в Казани не любят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: -=Shark_MaN=-
Заправляюсь только на шелл или если в Подмосковье то на трассе. Татнефть не советую.
 
нет татнефти(
 
  • Like
Реакции: alexprofly
заправляюсь у них. Карта есть, но другая. Дает 3% скидки сразу. А тут мутная какая то, накопить надо ещё....
 
ирбис и шелл, ну или лукойл, татнефть не оч
 
Юзаю роснефть только, впервые про татнефть слышу)
 
Сегодня проверил. Кашу 8 процентов налили. Заправка почти на 2200-2300, возврат 180. Все отобразилось в чеке. Картой оплатил той, которая привязана в ЛК.
ПС. Неплохой кэшбэк получается, получение которого не отменяет другие кэшбэки по топливу.
 
эх, пока вы заправляете свои десятки каким то говном и хотите сэкономить, в развитых странах бесплатно и почти мгновенно (отдаёшь аккумулятор, тебе дают заряженный) заряжают твою машину на электричестве
 
Да ладно, вот это новости! Ликбез в саду - детям проведи.
 
  • Like
Реакции: Hellsing52
Есть такая часть людей которые делят заправки на хорошие и плохие и у них всегда татнефть говно. У меня отец там 3 машины заправлял стабильно и ни разу не было никаких претензий. У меня у дома нету но несколько раз попадал тоже никаких претензий. Зато после всеми любимого шелла машина едет как на новом дыхании первые часы, а через сутки все из топлива выветривается и остается та же татнефть. Народ дурят а они и рады..
А по факту говна можно на любой азс схватить если говно привезут за минут 10 до заправки.
 
в условиях нынешнего повышения цен, довольно актуально, будем заправлять по ценам 17 года :wink:
 
  • Like
Реакции: ALeks120185
Протестировал, при оплате картой Альфабанка пришел по соответствующему MCC коду 10% кэшбэк
+ 8% кэшбэк от Татнефть. Что, неплохо!
ссылка на регистрацию: https://bonustatneft.ru/reg?ReferrerCode=3611298523162
 
  • Like
Реакции: ALeks120185
Два раза уже заправился а не каких бонусов не зачислили, даже в истории этих двух операций нет(.
Может они раз в месяц обновление делают и куда эти бонусы начисляются ?
 
Два раза уже заправился а не каких бонусов не зачислили, даже в истории этих двух операций нет(.
Может они раз в месяц обновление делают и куда эти бонусы начисляются ?

Очень странно, у меня сразу в ЛК появились, в тот же день.
 
В моем городе нет ее и не будет (я так думаю) Не пустят. Город на всю планету известен! Неа, не нерезиновая :wink:
 
Очень странно, у меня сразу в ЛК появились, в тот же день.
Бонусы не начисляются в случае предъявления дисконтной карты «Татнефть».
Вот в чем дело, я карту их предоставлял, в следующий раз попробую без неё.