Кэшбэк от Едадил

"Для сканирования используйте другое устройство" - как побороть эту педарасню? на 2 устройствах андройд и в обоих херы вывалились с такой ошибкой , а чеки лежат...
 
"Для сканирования используйте другое устройство" - как побороть эту педарасню? на 2 устройствах андройд и в обоих херы вывалились с такой ошибкой , а чеки лежат...
Очистить данные приложения? Переустановить его? Перезагрузить девайс в конце концов
 
Насколько я понимаю, сейчас нельзя перевести больше одного раза на один и тот же кошелёк ЯД/телефон
 
Че пацаны, анимэ? Доабузились?
Ce9pQZTTI6s.jpg
 
Чек ушел на проверку, сдается мне , что пошлют меня с чеком на 10 рублей(
 
Так, с получением 50 рублей все понятно. Вопрос в том, как их вывести, если на один и тот же кошелек/номер нельзя, а выводя на новые кошельки вы не можете перевести деньги себе, ибо новые кошельки анонимные
 
Привет Пацаны смотрите что пишет от 100 рублей Это правда?
 

Вложения

  • QuickMemo+_2017-12-23-22-05-43.png
    QuickMemo+_2017-12-23-22-05-43.png
    294,8 KB · Просмотры: 319
Так, с получением 50 рублей все понятно. Вопрос в том, как их вывести, если на один и тот же кошелек/номер нельзя, а выводя на новые кошельки вы не можете перевести деньги себе, ибо новые кошельки анонимные
С анонимного кошелька можно пополнить мобильник. К которому можно получить карту и с нее тратить бабки на мандарины.
 
С анонимного кошелька можно пополнить мобильник. К которому можно получить карту и с нее тратить бабки на мандарины.
"К которому можно получить карту", какую карту? Киви, яд?
 
"К которому можно получить карту", какую карту? Киви, яд?
Может про Мегафон Банк карту говорит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привет Пацаны смотрите что пишет от 100 рублей Это правда?
 
Вангую не сегодня так завтра станет от 100р. Сегодня еще проканал чек на 1 мандарин.)