Каждому по Battlefield 3 с Полным доступом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
меня не заметили что ли?
я тоже батлфилд хочу :с
 
Такая же ситуация(((
Причём аккаунт пустой был, в плане на нём есть батлфилд давно активированный, но с него ни разу никто не играл, даже первых ачивок не открыто, подозрительна
 
Хочу Battlefield
 
Хочу Battlefield
 
Хочу Battlefield!
 
Хочу Battlefield
 
Хочу Battlefield
 
Сменил пароль и тд, неуспел почту подтвердить, как кто-то уже изменил пароль (( можно еще один? почту первым делом на этот раз сменю
В этом и проблема, данные не меняйте, а просто играйте. смена любых данных никак не защитит от восстановления.
Добавил бы эти в заголовок, но не могу редактировать
 
Причём аккаунт пустой был, в плане на нём есть батлфилд давно активированный, но с него ни разу никто не играл, даже первых ачивок не открыто, подозрительна
При смене данных на почту приходит письмо со ссылкой, перейдя по которой можно восстановить все данные!!! То есть аккаунт может быть не активным, но если почта не мёртвая, то легко восстановить
 
Хочу Battlefield 3
 
Обидно...почта или паролька не верна...
 
При смене данных на почту приходит письмо со ссылкой, перейдя по которой можно восстановить все данные!!! То есть аккаунт может быть не активным, но если почта не мёртвая, то легко восстановить
теперь понял,мой косяк, спасибо за обьяснения)
 
При смене данных на почту приходит письмо со ссылкой, перейдя по которой можно восстановить все данные!!! То есть аккаунт может быть не активным, но если почта не мёртвая, то легко восстановить
А, понял теперь косяк свой, можно еще попытку? :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.