Katowice 2019 | Фарм сувенирных наборов

Сегодня стартует турнир?
 
то есть без этого пропуска игру не посмотреть? даже если есть прайм?
 
Сяп.
С 13 по 17 февраля проведут предварительную стадию IEM Katowice Major 2019
А сундуки сегодня же будут?
Нихуя не будет сегодня, завтра и хз до какого числа. После как квалификация закончится и в зависимости сыграла твоя ставка или нет.
 
короч ждем скачухи на капсулы и наклейки и пошел нахуй этот платный дроп сундуков!
 
  • Like
Реакции: Kvillo
Вчера шпилил в кску и почти никто не шлепал графити. Я один ебланил их бегал рисовал. По видимому реально лишь 20-я часть всех играющих в игру купили тикет. Следовательно лотов будет пиздец мало, чем как прежде по 20к на каждый набор после недели стрима
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Вчера шпилил в кску и почти никто не шлепал графити. Я один ебланил их бегал рисовал. По видимому реально лишь 20-я часть всех играющих в игру купили тикет. Следовательно лотов будет пиздец мало, чем как прежде по 20к на каждый набор после недели стрима
Он ещё продаётся?
И вообще, как оно устроено, не подскажите? (если куплю, как мне получить законный дроп)
 
Он ещё продаётся?
И вообще, как оно устроено, не подскажите? (если куплю, как мне получить законный дроп)
покупаешь тикет за 10$, начинаешь выполнять квесты, например, угадать 5 команд, которые пройдут в следующую стадию и так до получения максимального значка. при максимальной уровне значка можешь выбрать 3 кейса.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Он ещё продаётся?
И вообще, как оно устроено, не подскажите? (если куплю, как мне получить законный дроп)
Вроде как 1 точно можно изи словить, если выполнить простейшие задания. 3 разных этапа посмотреть на стриме. Два других шанса на кейс зависят напрямую от угаданных ставок. То есть ты можешь вообще въебать 10 бачей, а получить 1 кейс))0000000
 
  • Like
Реакции: faseri и rohypnol
Через какой софт можно смотреть стрим через steamtv?
А то чет в браузере стрим открываю, а не пишет что смотрю
 
Через какой софт можно смотреть стрим через steamtv?
А то чет в браузере стрим открываю, а не пишет что смотрю
https://mipped.com/f/threads/faceit-major-london-2018.67377/page-9
на 9 странице первый релиз его софта для фарма сувенирных наборов через steamtv ;)

дальше если листать, новые версии данной программы есть, небольшие изменения присутствуют
 
  • Like
Реакции: 拉曼 Laman <3 ☯
https://mipped.com/f/threads/faceit-major-london-2018.67377/page-9
на 9 странице первый релиз его софта для фарма сувенирных наборов через steamtv ;)

дальше если листать, новые версии данной программы есть, небольшие изменения присутствуют
лучшеблять сделайте гайд как поднять десять ебаных бачей на пропуск, фарм без них умер как и все юзлесс темы по просмотру с миллионов акков игры без дропа
 
Ну шо ребятки, как зафиксировали первые предикшены? :7:
 
Ну шо ребятки, как зафиксировали первые предикшены? :7:
Зафиксировали, не волнуйся:kappa::kappa::kappa:
upload_2019-2-14_10-17-38.png
 
Кажется мне 10 баксов даже с одного кейса отобьется
 
что-то я упустил. теперь для шанса дропа на твиче нужно покупать ебаный пропуск?