Карточки

Нуу. ... тут валве сами цены на ключи сделала дешевле ,а на тп разница 2-3р.


А из-за кучу разделов на форуме "КАК СДЕЛАТЬ БОТОФЕРМУ" , " ПРОДАМ СПОСОБ ЗАРАБОТКА" , " МАГАЗИН СТИМ ИГР ПО 1 РУБЛЮ" цены на карточки обломились

тут только ждать и надеется ,что большинству на скучает это и бросят ...

или ключи от игр по 80 копеек будут стоять


мне вот невыгодно продавать карточки :( ибо ключи за 2р-3р покупал
в $ ключи как стоили 2.5, так и стоят
неделю назад то они и стоили 2.6, а сейчас еще дешевле, чем в кс
вот просто не понимаю людей, которые всем налево и направо способ сливают, а потом жалуются, мол демперов чутка дохера и карты по 1-2 руб стоят
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
в $ ключи как стоили 2.5, так и стоят
неделю назад то они и стоили 2.6, а сейчас еще дешевле, чем в кс
вот просто не понимаю людей, которые всем налево и направо способ сливают, а потом жалуются, мол демперов чутка дохера и карты по 1-2 руб стоят
Как создать свою ботоферму?
P.s. я новичок в этом деле
p.s.s. цену выставляю -0,1 value или как-то так
 
карты как были по 2р так и остались по 2р, у нас тп разные?
может это я слепой конечно, но у меня в SIH одни карты по 60-80 копеек и 1.5 руб
Как создать свою ботоферму?
P.s. я новичок в этом деле
p.s.s. цену выставляю -0,1 value или как-то так
найс рофлишь
 
может это я слепой конечно, но у меня в SIH одни карты по 60-80 копеек и 1.5 руб

найс рофлишь
не знаю, сегодня продавал 8к карт, SIH без комиссии оценил в 20к а с комиссией в 17 с чем-то
 
не знаю, сегодня продавал 8к карт, SIH без комиссии оценил в 20к а с комиссией в 17 с чем-то
ты продаешь 8к карт за раз? у меня он по кд зависает и не может подтвердить какой либо лот
 
ты продаешь 8к карт за раз? у меня он по кд зависает и не может подтвердить какой либо лот
Спасибо канешн, но я пытался вывести кого-нибудь из вас на агрессию :wink: И кажется у меня получилось :wink:
 
8
у меня не лагает, а просто появляются дубликаты что ли
просто по кд пытается продать несуществующий лот
бывает, останавливаешь и запускаешь заново и все работает
 
фармить уже не модно, надо писать свои игры....
выхлоп больше...
 
  • Like
Реакции: MrAlaric
нет, чисто из стима покупок будет не много. А для фарма если и сливать то по 0,5р, что тоже не оч
да и не факт что ты всунешь свое говно в стим. Гринлайт можешь не пройти и все тикай з села

не писать говноигры... вон у моего братца товарищ головоломки-казуалки клепает...
и заебись ему...