Карточки распродажи на аккаунтах без активации ТП.

DevilHeir

Никита
Дней с нами
2.141
Розыгрыши
0
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
1
Есть аккаунт, сфармил на нем несколько карточек распродажи, а они: Коллекционная карточка, Нельзя передать, Нельзя продать.
После активации аккаунта можно будет передать или продать эти карточки?

Аккаунт имеет ограничения:

Торговая площадка недоступна из-за этого:
Необходимо совершить покупку в Steam без возвратов платежей и споров по ним в период за 30 дней до начала использования Торговой площадки, но не более года назад. Чтобы убрать это ограничение…
Вы зашли в свой аккаунт с устройства, не защищенного Steam Guard в течение 7 дней. Подробнее…
Возможности вашего аккаунта ограничены. Чтобы убрать это ограничение…
 
Есть аккаунт, сфармил на нем несколько карточек распродажи, а они: Коллекционная карточка, Нельзя передать, Нельзя продать.
После активации аккаунта можно будет передать или продать эти карточки?

Аккаунт имеет ограничения:
Не успеешь
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ
 
Передать сможешь
А продать - нет
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А когда вообще эти карточки начнут исчезать? Сразу после окончания распродажи? Или через пару недель?
 
Спасибо всем за ответы. Подскажите по передаче карточек. Сам не могу проверить, заблокирован аккаунт на 7 дней (вошел с нового устройства).

Если передать карточки с такой настройкой гуарда:

Получать коды Steam Guard по электронной почте (потребуется повторно войти в аккаунт)

Какая задержка будет? 1 день или 14 дней? Помню подобные сроки и не помню от чего зависят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не успеешь
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ
Читал, спасибо. Нет планов на эти карты. Вопрос общего характера, можно ли вообще передавать, если карты не с распродажи, а дроп с игр.
 
Ты можешь распылить эти карточки на самоцветы по 20 за штуку. Но более целесообразно сделать значок, получишь фон и смайл которые распыляются тоже по 100 самоцветов. Что так 200, что так. А вот фоны и смайлики уже не исчезнут. Так ты сохраняешь примерно 50% стоимости карт + значок в профиль.
 
  • Like
Реакции: NiceHack
  • Like
Реакции: NiceHack
скажите купил игрулю на ак за 360р,но пишет Необходимо совершить покупку в Steam без возвратов платежей и споров по ним в период за 30 дней до начала использования Торговой площадки, но не более года назад. Чтобы убрать это ограничение…,что это значит?ещо купить придется?
 
почему не успеет? Если сегодня-завтра разлочит аккаунт 5$ долларами, то успеет даже продать. А передать и вовсе сможет через 7 дней если аутентификатор подключит
чш! :5:
 
  • Like
Реакции: АpertureLab и `Rambebool
Народ давайте менятся карточками, что бы значки докрафтить. Мне надо карточка номер 2( пару штук) в замен могу дать(6,7,9)
 
Народ давайте менятся карточками, что бы значки докрафтить. Мне надо карточка номер 2( пару штук) в замен могу дать(6,7,9)
Если тебе надо срочно, но ты не можешь найти кто с тобой поменяется, то используй https://www.steamtradematcher.com Я его уже много раз здесь упоминал. Очень удобный сервис, если не перегружен и если не надо найти что-то совсем уж редкое. Лучше меняться с ботами и смотреть в онлайне ли они.
 
  • Like
Реакции: FLaSHuk
  • Like
Реакции: FLaSHuk