mrKawaii33 WiK Хитрый Лис 18 Июн 2016 #41 А я вот слилваю обычные карточки и не парюсь, уже продалось где то 1/5 от всей суммы и получил за них 2.5к) Посчитал и оказалось что даже меньше 1/5 продал) а то карточки распродажи не стабильны и фиг знает сможешь отбить денег за них или нет) Последнее редактирование: 18 Июн 2016
А я вот слилваю обычные карточки и не парюсь, уже продалось где то 1/5 от всей суммы и получил за них 2.5к) Посчитал и оказалось что даже меньше 1/5 продал) а то карточки распродажи не стабильны и фиг знает сможешь отбить денег за них или нет)