Карта Qiwi за 1р.



Кому пришла уже?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Team Play в почтовый ящик кинули еще до нг, именная в пути еще
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Самый прикол в том что, когда я заказывал карту, и написал на карте ник PUTIN, мне карта пришла, но место PUTIN, просто написали циферки( А тут такое! НЕ СПРАВЕДЛИВО!
6da699803f95f0280af8b472e828fe6c-full.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Решил тоже прочекать треки - две карты тим плей на почте уже с 4 января лежат (а извещений, кстати, всё нет - видимо почтальон весело отметил нг, придётся самому распечатать извещения), а пейвейв+ не отслеживается. Хотя мне на неё пофиг в принципе - она у меня и так была, так что я даже рад, что пришли именно тим плей карты)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Решил тоже прочекать треки - две карты тим плей на почте уже с 4 января лежат (а извещений, кстати, всё нет - видимо почтальон весело отметил нг, придётся самому распечатать извещения)

А мне только сегодня извещение пришло. Карту я уже как 5 дней назад забрал:5:



Киви перестали перекидывать вину на почту и теперь вот что пишет насчет карт PayWave +
--Ссылка удалена--
 
А мне только сегодня извещение пришло. Карту я уже как 5 дней назад забрал:5:



Киви перестали перекидывать вину на почту и теперь вот что пишет насчет карт PayWave +
--Ссылка удалена--
уже какие-то сдвиги, ждем дальше, пока деньги обратно за карты на кошельки не вернут))
 
  • Like
Реакции: newcastle и creative36rus
4го января первая пришла на 3 года Оранжевого цвета, хотя до этого оператор звонил типа Вы заказали более 5шт, какие оставить- сказал на 5 лет только которые, а на 3 убрать, в итоге она первой пришла, а на 5лет которые 4шт с этого кошеля и по 5шт еще с двух кошелей не пришли еще.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Оно, конечно, прикольно, что за 1 руб. Но нах они нужны в принципе? Плюшки (кэшбэки, проценты на остаток и т.п.)? Перспектива ? (я о том, что могут втихушку ввести какую-нибудь комиссию и заи..етесь потом строчить гневные письма)
Когда-то сто лет назад пользовался Киви кошельком (покупал с виртуалки в интернет-магазинах), потому что больше ничего не знал. Помнится, была с их стороны заподлянка с введением какой-то комиссии, причём об этом нигде ни слова. После этого забил на них.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Оно, конечно, прикольно, что за 1 руб. Но нах они нужны в принципе? Плюшки (кэшбэки, проценты на остаток и т.п.)? Перспектива ? (я о том, что могут втихушку ввести какую-нибудь комиссию и заи..етесь потом строчить гневные письма)
Когда-то сто лет назад пользовался Киви кошельком (покупал с виртуалки в интернет-магазинах), потому что больше ничего не знал. Помнится, была с их стороны заподлянка с введением какой-то комиссии, причём об этом нигде ни слова. После этого забил на них.
Перспектива в том, чтобы платить деньгами с киви без комиссий в офлайн магазинах (да и в онлайн тоже удобнее). С чего бы ввели комиссии, когда их никогда не было? С виртуалки комиссия только за покупки в иностранных магазинах, и то, есть обход
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Оно, конечно, прикольно, что за 1 руб. Но нах они нужны в принципе? Плюшки (кэшбэки, проценты на остаток и т.п.)? Перспектива ? (я о том, что могут втихушку ввести какую-нибудь комиссию и заи..етесь потом строчить гневные письма)
Когда-то сто лет назад пользовался Киви кошельком (покупал с виртуалки в интернет-магазинах), потому что больше ничего не знал. Помнится, была с их стороны заподлянка с введением какой-то комиссии, причём об этом нигде ни слова. После этого забил на них.
там и сейчас есть комиссия, если оплачиваешь с рублевого счета в зарубежных магазинах 30 рублей.
карты понабрали для разных абузов, там где виртуальные карты не подходят.
 
Оно, конечно, прикольно, что за 1 руб. Но нах они нужны в принципе? Плюшки (кэшбэки, проценты на остаток и т.п.)? Перспектива ? (я о том, что могут втихушку ввести какую-нибудь комиссию и заи..етесь потом строчить гневные письма)
Когда-то сто лет назад пользовался Киви кошельком (покупал с виртуалки в интернет-магазинах), потому что больше ничего не знал. Помнится, была с их стороны заподлянка с введением какой-то комиссии, причём об этом нигде ни слова. После этого забил на них.
По любасу дебетовая Киви с бесплатным обслуживанием получше, чем всякие дебетовые Тинькоффы и Альфа-Банки и прочия шелуха.За которые берут около 1000 руб. в год за обслуживание.Ну ,а если будет западлянка порежем ножницами и в мусорку.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
т.е. хомячкам не хватает слежки по смартфонам и роутерам - давай еще именные карты на личный адрес заказывать?) :wink:
 
  • Like
Реакции: creative36rus