Речь о том что по 1 рублю только два вида, чёрная и оранжевая. Где вы видите 3 вид? Виртуалку чтоль? Или приоритет? Так виртуалка бесплатна, а приоритет далеко не рубль стоит то
Речь о том что по 1 рублю только два вида, чёрная и оранжевая. Где вы видите 3 вид? Виртуалку чтоль? Или приоритет? Так виртуалка бесплатна, а приоритет далеко не рубль стоит то
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.