Карта QIWI payWave за 1 ₽

так так, обьясните мне люди 5 карт делать на 1 номер? вот я одну сделал мне дальше как еще заказать?
 
Произошла ошибка
Наверное, кто-то пролил кофе на сервер.
Попробуйте обновить страницу.
 
  • Like
Реакции: Kekc, GERB и KryptonFG
На акк без паспортных данных сколько можно карт заказать?
 
А в чём прикол если инфицированные карты всё напрямую фнс сливают, чтоб потом за жопу взяли?
 
так так, обьясните мне люди 5 карт делать на 1 номер? вот я одну сделал мне дальше как еще заказать?
А в чём прикол если инфицированные карты всё напрямую фнс сливают, чтоб потом за жопу взяли?
кому ты нужен?
 
так так, обьясните мне люди 5 карт делать на 1 номер? вот я одну сделал мне дальше как еще заказать?

кому ты нужен?
я нет а кто крупные суммы будет через них проводить, Я думаю на них выйти не составит труда.
 
так так, обьясните мне люди 5 карт делать на 1 номер? вот я одну сделал мне дальше как еще заказать?

кому ты нужен?
точно так же, как и первую. по этой же ссылке, предложение за рубль никуда не девается
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
точно так же, как и первую. по этой же ссылке, предложение за рубль никуда не девается
так я не понял, карты то разные будут? или че они все копии одного счета?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я нет а кто крупные суммы будет через них проводить, Я думаю на них выйти не составит труда.
ну да ебать< у нас же тут собрались бизнесмены в теме, карточки по рублю закупают, чтобы потом по 100к через них мутить:kappa:
 
  • Haha
Реакции: r3dc4t
  • Like
Реакции: Morpeh777
сами карты разные, но привязаны к одному счету, да, как и у яндекса
ну допустим если где то что то оплачивать или привязывать карты он будет видеть их все как разные счета?
 
круто, в списке почты россии нету Крыма, а курьером, я че за халяву должен платить?
 
ну допустим если где то что то оплачивать или привязывать карты он будет видеть их все как разные счета?
номера карт разные, так что в этом плане да, для абуза в основном все и берут. но у киви часто бывает дикая комиссия при оплате картами, это тоже лучше выяснять заранее.
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
номера карт разные, так что в этом плане да, для абуза в основном все и берут. но у киви часто бывает дикая комиссия при оплате картами, это тоже лучше выяснять заранее.
найс, спасибо
 
  1. Запрещена публикация тем, которые не имеют отношение к халяве. К примеру, скидка 20% на определенный товар. Такс,такс ,моракс,шо нарушаем?рубль же платить надо :11::11:
Кстати спасибо, совсем забыл оставить уточнение в правилах о больших скидках
 
Кстати спасибо, совсем забыл оставить уточнение в правилах о больших скидках
Ну да ,добавь какой-то процент.Многие по разному трактуют *большие*.Хотя бы цифру в 70% обозначить
 
там паштет тему запостил, недолго осталось ей:smile:
 
этими картами можно платить в китайских интернет магазинах?
 
1) пятилеточки в этом году зажали
2) фиксанули неограниченную возможность заказывать карты
3) яндексные карты к сожалению профукали акцию(
 
  • Like
Реакции: Dampir