Два - три раза зашёл и больше не хочу, хоть коробкой, хоть поштучно, невыгодно, кроме как каких то единичных акционых товаров которые надо ловить. Единственный плюс, асортиментарный выбор в наличие какого либо товара которого в обычных супермах редко встретишь.
Наверно от города зависит. Сын просил карту, т.к. переехал из другого города и там ему нравилось именно мясом закупаться в Метро, из за него и взял их на всех. Но здесь сходив один раз сказал что больше не пойдёт, не выгодно и не интересно.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.