Карта Летуаль бесплатно

Вы по две карты берете в одни руки? Если да, то как?
 
  • Like
Реакции: kutun


  • Like
Реакции: kutun, Andre61513 и Xoxmaj
Украина в пролете?? У меня в городе тоже есть точки летуаль, хз там вообще в курсах про эти акции)
 
СПБ , ТК КОСМОС , получил . В наличии сказали ещё больше 90 , трк Рио и трк Радуга небыло в наличие.
 
  • Like
Реакции: kutun и Andre61513
Тоже получил пару дней назад в Барнауле в Сити-центре. На фото просто ради приличия посмотрели и сразу дали анкету заполнять, по-любому кто-то был уже)
Так то можно пару карт получить, если там со знакомыми гуляете и тд, а потом поменять лишние карты на скидочные карты других парфюмерных магазов)
В ЦУМе с другом, друг за другом пошли, даже фотку не посмотрели, по одной инфе выдали
 
  • Like
Реакции: pudil, kutun и Andre61513
Сегодня получил без проблем, спасибо!
 
  • Like
Реакции: Andre61513
Забрали сегодня две карты ,
Кто подскажет, кроме Рив Гош ,какие ещё магазины выдают карты в обмен на карты конкурентов ?
Хотя в Рив Гош надо просто предъявить на кассе.
Есть еще Золотое Яблоко
 
Есть еще Золотое Яблоко
Действительно выдают ,
Акция «Твой шанс»

При предъявлении дисконтных карт магазинов «ЛЭТУАЛЬ», «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», «РИВ ГОШ», «БОН ЖОЛИ», «ДЭГАЛЬ» выдается карта парфюмерного супермаркета «Золотое Яблоко» .
На Бриллиантовую дадут свою с 25%.
К сожалению в моем населенном пункте эта сеть пока не представлена .
https://goldapple.ru/contacts
 
Обошел в своем городе пару ля*туалей - во всех нет карт.
В одном предложили 20%
В другом сказали, что вообще нет.
А когда будут - естественно не знают.
Оставил запрос, жду как позвонят.
 
  • Like
Реакции: Andre61513
Обошел в своем городе пару ля*туалей - во всех нет карт.
В одном предложили 20%
В другом сказали, что вообще нет.
А когда будут - естественно не знают.
Оставил запрос, жду как позвонят.
Видать, разлетелись. Когда я подошел с просьбой выдать карту, меня даже не спросили что за карта, откуда я про неё узнал и т.п., значит много народу пришло за ней. А ходил я в районе 3 сентября
 
  • Like
Реакции: Andre61513
Видать, разлетелись. Когда я подошел с просьбой выдать карту, меня даже не спросили что за карта, откуда я про неё узнал и т.п., значит много народу пришло за ней. А ходил я в районе 3 сентября
я вчера получил, всё ок
 
  • Like
Реакции: Andre61513
Сегодня 13 сентября. Прочитал комментарии, боялся, что тоже закончились. Ан нет. Сходил спокойно, увидели, сказали заполнить, заполнил анкету, отдали. Всё. Ничего не спрашивали и т.д. Может повезло хз. Если кто с Омска кто хочет забрать, то на карла маркса 10 еще можно брать:)
 
  • Like
Реакции: Andre61513
Изи получил
 
  • Like
Реакции: Andre61513
Пришел, сказал что с акции аэрофлота, ничего смотреть не стали, дали сразу анкету и карту
 
  • Like
Реакции: V451
В общем, на днях позвонили, поинтересовались заходил ли я к ним, сказали, что теперь карты в наличии и можно в любой день прийти.
Пришел, сказал, что по акции - сказали показать фотку)))))
Без проблем выдали.
Сразу же прошел в ривгошу и получил золотую карту)))
Они находятся напротив друг-друга))))
 
  • Like
Реакции: Andre61513