Ну это просто пизда
ну как так блять
аааааааааа
Пускай Пеликаны еще и не сыграли, но ведь они 100% выйграют.
Просто, поставь я на овертаймы, было бы +100к а то и больше. супер даун.
Тупа из-за того, что было лень заходить во вкладку каждого матча и тыкать там на овертайм.
За что все это со мной
ну как так блять
аааааааааа
Пускай Пеликаны еще и не сыграли, но ведь они 100% выйграют.
Просто, поставь я на овертаймы, было бы +100к а то и больше. супер даун.
Тупа из-за того, что было лень заходить во вкладку каждого матча и тыкать там на овертайм.
За что все это со мной