Тут походу не понимаешь только один ты. Как ему еще надо подробнее написать что бы ты разобрался?
Бро есть еще Incogniton, там тоже можно до 10 профилей грузить фри, советую не делать сохранение их в облаке, с проксяхами история интересней, многие представленные на рынке уже проходили не одну регу на все возможных биржах и в других движухах, поэтому по возможности чекай выданный IP на блэклисты, не гонись за дешманскими, дальше уже сам смотри на свои цели что тебе нужно, у тебя есть софт для работы? Для чего тебе одновременная работа в нескольких акках? По очереди нельзя через мобильные по очереди авторизоваться?