Какие bluetooth наушники взять?

Moresick

Pussy Eater
Дней с нами
3.061
Розыгрыши
0
Сообщения
522
Репутация
29
Реакции
216
Добрый день всем)
Ни разу в пользовании не было сие творения, хочу две пары взять.
Бюджет на одну пару до 2к (2.5к край)

Благодарю за помощь!

Как понимаю за такой бюджет только аирдотс?
 
Я за 1300 брал реплику airpods. Меня в целом устраивают, даже басы есть. Airdots мне в своё время не понравились, так как тупо не держались в моих ушах и выпадали.
 
Как вариант HUAWEI AM61 Sport Lite. 1900р У самого такие, живут больше года, нареканий нет. Удобные.
 
Я за 1300 брал реплику airpods. Меня в целом устраивают, даже басы есть. Airdots мне в своё время не понравились, так как тупо не держались в моих ушах и выпадали.
Что за реплика?) тачи работают?)
 
xiaomi airdots
 
Redmi airdots если нужны tws, meizu ep52 если с ободком
 
i50000 TWS. Всё работает, кроме громкости. Заряд через TWS Pods смотрю, он как раз для таких китайских копий создан.
вот лучший вариант или добавт и бери tws выше версии, они уже будут лучше
 
На днях взял Sony WH-CH510. В эльдорадо вышло за 1700 вместо 3000, за счет бонусов и программы утилизации (по утилизации кстати ничего не отдавал, там есть такая возможность). Всё устраивает, играют хорошо. Выбирал между JBL и Sony, и во всех обзорах Sony выигрывают. А если интересуют беспроводные вкладыши, то могу посоветовать Honor AM-61. Очень удобные, со звуком всё в порядке, и опять же, обыгрывают конкурентов в лице JBL и Xiaomi. За 2к лучший вариант
 
qcy t5 или airodts
 
Meizu pop. Вторая версия звучит конечно по приятнее, но и первой полностью доволен.
 
airdots за 600р, топ за свои деньги
 
Много хорошего слышал о Haylou GT1 Pro(или Haylou GT1plus APTX HD). Сам хочу такие прикупить, но пока на мели ☹. Давно брал, какие-то, за 400-500 р. - звук, вроде, не ужасный(с настройкой) и держат заряд норм, но блютуз никакой - при ходьбе отваливается
 
Большое спасибо всем за ответы!
Почитал отзывы и понял что выбор стоит из трёх вариантов:
Airdots
Qcy t5
Haylou gt1 pro
 
вот лучший вариант или добавт и бери tws выше версии, они уже будут лучше
Да эти названия типо 50к, 90к, 120к - это по сути тупо маркетинг от китайцев. Там надо не столько на цифру смотреть, сколько на процессор внутри и отзывы от людей. Потому что внутрь наушника могут засунуть вообще любую начинку.
 
Добрый день всем)
Ни разу в пользовании не было сие творения, хочу две пары взять.
Бюджет на одну пару до 2к (2.5к край)

Благодарю за помощь!

Как понимаю за такой бюджет только аирдотс?
не благодари
http://docs.google.com/spreadsheets/u/0/d/1P-TjC_ctpOnfuX7piHtILDFCNkloCd6SkMtOElDcR9o/htmlview