Falku Знающий 7 Ноя 2016 #21 dota_in_my_heart написал(а): я японского не знаю Нажмите для раскрытия... А чо ты там в 14 делаешь тогда ? Я думал ты учишься хотя бы там.
dota_in_my_heart написал(а): я японского не знаю Нажмите для раскрытия... А чо ты там в 14 делаешь тогда ? Я думал ты учишься хотя бы там.
dota_in_my_heart Король флуда 7 Ноя 2016 #22 Falku написал(а): А чо ты там в 14 делаешь тогда ? Я думал ты учишься хотя бы там. Нажмите для раскрытия... учусь, но в русской школе при Посольстве. Родаки работают тут третий год уже, а мне впадлу японский учить, он мне не пригодится всё равно
Falku написал(а): А чо ты там в 14 делаешь тогда ? Я думал ты учишься хотя бы там. Нажмите для раскрытия... учусь, но в русской школе при Посольстве. Родаки работают тут третий год уже, а мне впадлу японский учить, он мне не пригодится всё равно
Falku Знающий 7 Ноя 2016 #23 dota_in_my_heart написал(а): учусь, но в русской школе при Посольстве. Родаки работают тут третий год уже, а мне впадлу японский учить, он мне не пригодится всё равно Нажмите для раскрытия... Бля,а чо так можно ? Реакции: NightCater
dota_in_my_heart написал(а): учусь, но в русской школе при Посольстве. Родаки работают тут третий год уже, а мне впадлу японский учить, он мне не пригодится всё равно Нажмите для раскрытия... Бля,а чо так можно ?
dota_in_my_heart Король флуда 7 Ноя 2016 #24 Falku написал(а): Бля,а чо так можно ? Нажмите для раскрытия... а чо нет?