Как засолить аккаунты telegram?

Mystery20O8

Бог флуда
Дней с нами
1.726
Розыгрыши
0
Сообщения
1.050
Репутация
21
Реакции
1.053
Штук 50 аккаунтов надо засолить, как лучше всего это сделать, чтобы потом иметь доступ на разных устройствах? И удобно было заходить. Могу в каком-нибудь telegram X подобавлять их, но не слетят ли они потом или как-то может лучше на компе сделать? Есть может что для этого? И чтобы раз в год не удалился акк, как можно автоматизировать процесс входа в них, может автоматический?
И может как-то их можно для чего-то использовать?
 
Если найдете решение напишите в тему, тоже интересно.
Сейчас пользуюсь portable версией создаю новую папку с номером телефона, авторизовываюсь и оставляю ее. Далее можно заходить в десктопную версию на компе ну и при наличии необходимости авторизоваться на других устройствах код придет в телегу. Но при большом количестве аккаунтов это становится неудобно.
 
Тоже интересно. Решена ли проблема?
 
Сам спрашивал-сам отвечаю. Сейчас с помощью пк-портабл версии вошёл в 6 аккаунтов. При входе в папке программы создаётся подпапка "tdata", в которой находятся все данные аккаунтов. Самое главное- проставить именно в телефонном приложении период выхода, если сеанс неактивен-1 год. Если проставлять в пк версии, то у меня только 6 месяцев. Ну и само собой удаление аккаунта через год включить. Эту папку tdata можно копировать, делать zip-архив, и спокойно подставлять на другом компьютере и пользоваться сразу всеми аккаунтами. Чтобы не смешивать с основной телегой, я использую для этого кастомный пк-портабл клиент Kotatogram. То есть захожу в ненужные акки и солю их там. Вот и всё впринципе. Если вам удобнее солить в смартфоне, то скачивайте Telegram X (или Plus Messenger beta) и добавляйте аккаунтов сколько хотите. Потом все данные приложения легко бэкапятся через Titanium Backup или же любой другой бэкапер (нужен Root) и успешно восстанавливаются на любом другом устройстве. Если нету Root, то можно делать всё на Vmos (эмулятор андроид на андроид с рутом). Бэкапные файлы очень удобно хранить в zip-архиве в том же телеграмме.
 
Чуть не по теме, с телегой у всех проблемы? Обновление висит минут 15 уже, чаты не обновляются